Citadela Pro 5.0.3 - en to ar_MA translation catalogue (556 entries)

note: translators: %s plugin's name
en: %s plugin and PHP incompatiblity
ar_MA: المكون الإضافي٪ s وعدم توافق PHP

note: translators: %s plugin's name
en: %s plugin and WordPress incompatiblity
ar_MA: المكون الإضافي٪ s وعدم توافق WordPress

note: translators: %s plugin's name
en: %s plugin has beed deactivated
ar_MA: تم إلغاء تنشيط المكون الإضافي٪ s

note: translators: %s plugin's name
en: %s plugin incompatibility
ar_MA: عدم توافق المكون الإضافي٪ s

note: translators: %s - list of required plugins
en: (You can download them from your AitThemes account)
ar_MA: (يمكنك تنزيلها من حساب AitThemes الخاص بك)

en: 100% horizontal
ar_MA: 100٪ أفقي

en: 100% vertical
ar_MA: 100٪ عمودي

en: Accept
ar_MA: قبول

en: Add empty space between blocks that will look differently on desktop and on mobile devices.
ar_MA: أضف مساحة فارغة بين الكتل التي ستبدو مختلفة على سطح المكتب وعلى الأجهزة المحمولة.

en: Additional text
ar_MA: نص إضافي

en: Additional text displayed with the field. It can contain HTML formatting such as urls to link to your terms or privacy policy.
ar_MA: يتم عرض نص إضافي مع الحقل. يمكن أن تحتوي على تنسيق HTML مثل عناوين url للربط بشروطك أو سياسة الخصوصية الخاصة بك.

[ctx: settings]
en: Advanced
ar_MA: متقدم

en: Advanced settings
ar_MA: إعدادات متقدمة

en: Align Text Center
ar_MA: محاذاة مركز النص

en: Align Text Left
ar_MA: محاذاة النص إلى اليسار

en: Align Text Right
ar_MA: محاذاة النص إلى اليمين

en: Align logo section to the left side
ar_MA: محاذاة قسم الشعار على الجانب الأيسر

en: All
ar_MA: الجميع

en: All Special Pages
ar_MA: كافة الصفحات الخاصة

note: translators: %s plugin's name
en: All blocks were moved to %s plugin.
ar_MA: تم نقل كافة الكتل إلى المكون الإضافي٪ s.

en: Allows you to easily add company services to your website.
ar_MA: يسمح لك بسهولة إضافة خدمات الشركة إلى موقع الويب الخاص بك.

en: Allows you to insert text with custom settings and font.
ar_MA: يسمح لك بإدراج نص بالإعدادات المخصصة والخط.

en: Allows you to put page title anywhere you like. For example after header image.
ar_MA: يسمح لك بوضع عنوان الصفحة في أي مكان تريد. على سبيل المثال بعد صورة العنوان.

en: Announcements Bar
ar_MA: شريط الإعلانات

en: Announcements bar
ar_MA: شريط الإعلانات

en: Announcements bar allows you to present any important announcements on the top of all your pages.
ar_MA: يتيح لك شريط الإعلانات تقديم أي إعلانات مهمة في الجزء العلوي من جميع صفحاتك.

en: Announcements bar is displayed after selected date and time.
ar_MA: يتم عرض شريط الإعلانات بعد التاريخ والوقت المحدد.

en: Announcements bar is displayed until selected date and time.
ar_MA: يتم عرض شريط الإعلانات حتى التاريخ والوقت المحدد.

en: Anonymize IP address of your website visitors.
ar_MA: إخفاء عنوان IP لزوار موقع الويب الخاص بك.

en: Appearance
ar_MA: مظهر

en: Appearance settings for your website
ar_MA: إعدادات المظهر لموقع الويب الخاص بك

en: Applied for Simple type of Announcements bar.
ar_MA: يتم التقديم لشريط النوع البسيط من الإعلانات.

en: Ascending
ar_MA: تصاعدي

en: Author biographical info
ar_MA: معلومات السيرة الذاتية للمؤلف

en: Author name
ar_MA: اسم المؤلف

en: Availability of selected style depends on selected font for titles.
ar_MA: يعتمد توفر النمط المحدد على الخط المحدد للعناوين.

en: Available range
ar_MA: النطاق المتاح

en: Background Image Overlay
ar_MA: تراكب صورة الخلفية

en: Background Settings
ar_MA: إعدادات الخلفية

en: Background color
ar_MA: لون الخلفية

en: Background color type
ar_MA: نوع لون الخلفية

en: Background gradient
ar_MA: تدرج الخلفية

en: Background image
ar_MA: الصورة الخلفية

en: Background image repeat
ar_MA: تكرار صورة الخلفية

en: Background image size
ar_MA: حجم صورة الخلفية

en: Background position
ar_MA: موقف الخلفية

en: Background settings for your website header
ar_MA: إعدادات الخلفية لرأس موقع الويب الخاص بك

en: Bar Background color
ar_MA: لون خلفية الشريط

en: Black
ar_MA: أسود

en: Blog Page
ar_MA: صفحة المدونة

en: Blog Posts
ar_MA: مشاركات المدونة

en: Blur radius
ar_MA: نصف قطر التمويه

en: Bold
ar_MA: عريض

en: Bold (700)
ar_MA: بولد (700)

en: Border Settings
ar_MA: إعدادات الحدود

en: Border color
ar_MA: لون الحدود

en: Border radius
ar_MA: نصف قطر الحدود

en: Border radius options
ar_MA: خيارات نصف قطر الحدود

en: Border width
ar_MA: عرض الحدود

en: Borders color
ar_MA: لون الحدود

en: Borders width
ar_MA: عرض الحدود

en: Bottom
ar_MA: الأسفل

[ctx: position]
en: Bottom
ar_MA: الأسفل

en: Bottom Left
ar_MA: أسفل اليسار

en: Bottom Right
ar_MA: أسفل اليمين

en: Box layout
ar_MA: تخطيط الصندوق

en: Box width
ar_MA: عرض الصندوق

en: Burger menu only
ar_MA: قائمة برجر فقط

en: Button Background color
ar_MA: لون خلفية الزر

en: Button URL
ar_MA: URL الزر

en: Button background
ar_MA: خلفية الزر

en: Button link
ar_MA: ارتباط الزر

en: Button settings
ar_MA: إعدادات الزر

en: Button text
ar_MA: زر كتابة

en: Buttons Border Radius
ar_MA: الأزرار نصف قطرها

en: Cancel
ar_MA: يلغي

en: Carousel autoplay enabled
ar_MA: تم تفعيل التشغيل التلقائي للعرض الدائري

en: Carousel loop mode enabled
ar_MA: تم تفعيل وضع حلقة الرف الدائري

en: Categories
ar_MA: فئات

en: Category
ar_MA: فئة

en: Category description
ar_MA: وصف التصنيف

en: Category title
ar_MA: عنوان الفئة

en: Category:
ar_MA: فئة:

en: Center
ar_MA: مركز

[ctx: header layout]
en: Center
ar_MA: مركز

en: Change HTML tag
ar_MA: تغيير علامة HTML

en: Change icon
ar_MA: تغيير الايقونة

en: Change image
ar_MA: تغيير الصورة

en: Change image for desktop resolution
ar_MA: تغيير الصورة لدقة سطح المكتب

en: Change image for mobile resolution
ar_MA: تغيير الصورة لدقة الجوال

en: Citadela - Special Pages
ar_MA: Citadela - صفحات خاصة

en: Citadela Blocks
ar_MA: كتل سيتاديلا

en: Citadela Content Settings
ar_MA: إعدادات محتوى Citadela

en: Citadela Half Layout Settings
ar_MA: إعدادات نصف تخطيط Citadela

en: Citadela Header Settings
ar_MA: إعدادات رأس Citadela

en: Citadela Posts Blocks
ar_MA: كتل مشاركات Citadela

note: Plugin Name of the plugin
en: Citadela Pro
ar_MA: سيتاديلا برو

en: Citadela Service Block image size
ar_MA: حجم صورة Citadela Service Block

en: Citadela Special Pages
ar_MA: صفحات Citadela الخاصة

[ctx: header layout]
en: Classic
ar_MA: كلاسيك

[ctx: theme layout]
en: Classic
ar_MA: كلاسيك

en: Clear
ar_MA: صافي

en: Cluster
ar_MA: تَجَمَّع

en: Cluster Block
ar_MA: كتلة الكتلة

en: Collapse menu to button
ar_MA: طي القائمة إلى الزر

en: Collapsible footer widgets options
ar_MA: خيارات عناصر واجهة مستخدم التذييل القابلة للطي

en: Color settings
ar_MA: إعدادات الألوان

en: Colors
ar_MA: الألوان

en: Comment author name will not be linked to url inserted in Website field
ar_MA: لن يتم ربط اسم مؤلف التعليق بعنوان URL المُدرج في حقل موقع الويب

en: Comment text field
ar_MA: حقل نص التعليق

en: Comments Extension can be used to add help text to every single input in WordPress Comment form.
ar_MA: يمكن استخدام ملحق التعليقات لإضافة نص تعليمات إلى كل إدخال فردي في نموذج تعليق WordPress.

en: Comments extension
ar_MA: تمديد التعليقات

en: Comments links settings
ar_MA: إعدادات روابط التعليقات

en: Confirm
ar_MA: يتأكد

en: Contain
ar_MA: يحتوي

en: Content
ar_MA: محتوى

en: Content size
ar_MA: حجم المحتوى

en: Content size width
ar_MA: عرض حجم المحتوى

en: Content width
ar_MA: عرض المحتوى

en: Content width sizes
ar_MA: أحجام عرض المحتوى

en: Cookies expiration
ar_MA: انتهاء صلاحية ملفات تعريف الارتباط

en: Cover
ar_MA: التغطية

[ctx: label for css property "cover": image in background cover entire place]
en: Cover
ar_MA: التغطية

en: Cover column height
ar_MA: ارتفاع عمود الغطاء

en: Current block view
ar_MA: عرض الكتلة الحالي

en: Current page title
ar_MA: عنوان الصفحة الحالية

en: Custom Header is enabled. Following options may not have effect for this page.
ar_MA: رأس مخصص ممكّن. قد لا يكون للخيارات التالية تأثير لهذه الصفحة.

en: Custom Header with Custom Logo is enabled for this page. Change of logo image may not be visible in preview.
ar_MA: تم تمكين رأس مخصص مع شعار مخصص لهذه الصفحة. قد لا يكون تغيير صورة الشعار مرئيًا في المعاينة.

en: Custom Page Title
ar_MA: عنوان الصفحة المخصص

en: Custom codes
ar_MA: الرموز المخصصة

en: Custom image
ar_MA: صورة مخصصة

en: Custom logo
ar_MA: شعار مخصص

en: Custom logo image
ar_MA: صورة الشعار المخصص

en: Customize colors
ar_MA: تخصيص الألوان

en: Customized options for mobile screen width.
ar_MA: خيارات مخصصة لعرض شاشة الجوال.

en: Date
ar_MA: تاريخ

en: Date color
ar_MA: لون التاريخ

en: Date from
ar_MA: التاريخ من

en: Date to
ar_MA: تاريخ ل

en: Day hours color
ar_MA: ساعات النهار اللون

en: Day title color
ar_MA: لون عنوان اليوم

en: Days without defined time will be hidden.
ar_MA: سيتم إخفاء الأيام التي ليس لها وقت محدد.

en: Decoration Color
ar_MA: لون الديكور

en: Decoration color
ar_MA: لون الديكور

en: Default
ar_MA: تقصير

[ctx: theme design]
en: Default
ar_MA: تقصير

[ctx: default size of image in background]
en: Default size
ar_MA: حجم افتراضى

en: Define border radius for different parts of design.
ar_MA: تحديد نصف قطر الحدود لأجزاء مختلفة من التصميم.

en: Delete row
ar_MA: احذف صف

en: Descending
ar_MA: تنازلي

en: Design Options
ar_MA: خيارات التصميم

en: Desktop
ar_MA: سطح المكتب

en: Desktop settings
ar_MA: إعدادات سطح المكتب

en: Desktop size
ar_MA: حجم سطح المكتب

en: Disable author name link
ar_MA: تعطيل ارتباط اسم المؤلف

en: Disable default margins
ar_MA: تعطيل الهوامش الافتراضية

en: Disable editor comment links
ar_MA: تعطيل روابط تعليق المحرر

en: Disable featured table
ar_MA: تعطيل الجدول المميز

en: Disable guest comment links
ar_MA: تعطيل روابط تعليق الضيف

en: Disable image
ar_MA: تعطيل الصورة

en: Disable import/export
ar_MA: تعطيل الاستيراد / التصدير

en: Disable link to featured image in blog post
ar_MA: تعطيل الارتباط للصورة المميزة في منشور المدونة

en: Disable non-editor comment links
ar_MA: تعطيل روابط التعليقات لغير المحرر

en: Disable separator
ar_MA: تعطيل الفاصل

en: Display product, service or packages offers in the table. Set the best deal, show discounted price and write important features for comparison.
ar_MA: اعرض المنتجات أو الخدمات أو الباقات المعروضة في الجدول. حدد أفضل صفقة ، واعرض السعر المخفض واكتب ميزات مهمة للمقارنة.

en: Displays list of posts based on filters. For example posts only from specific category.
ar_MA: يعرض قائمة من المشاركات على أساس المرشحات. على سبيل المثال المشاركات فقط من فئة معينة.

en: Displays paginated list of posts on WordPress Blog page.
ar_MA: يعرض قائمة مرقمة من المنشورات على صفحة مدونة WordPress.

en: Do not use float numbers, please.
ar_MA: لا تستخدم الأرقام العائمة ، من فضلك.

en: Downloading&#8230;
ar_MA: جارى التحميل…

en: Drop Layout package here
ar_MA: إسقاط حزمة التخطيط هنا

note: translators: 1. Start html anchor tag, 2. End html anchor tag
en: Easily create and manage an events calendar with %1$sThe Events Calendar%2$s free plugin.
ar_MA: يمكنك إنشاء تقويم أحداث وإدارته بسهولة باستخدام المكون الإضافي المجاني٪ 1 $ s تقويم الأحداث٪ 2 $ s.

en: Edit Special Page
ar_MA: تحرير صفحة خاصة

en: Edit or update the image
ar_MA: تحرير أو تحديث الصورة

en: Email field
ar_MA: حقل البريد الإلكتروني

en: Enable
ar_MA: يُمكَِن

en: Enable collapsible footer wigets area
ar_MA: تفعيل منطقة wigets التذييل القابلة للطي

en: Enable featured table
ar_MA: تفعيل الجدول المميز

en: Error
ar_MA: خطأ

en: Events
ar_MA: الأحداث

en: Expiration of saved cookies in days.
ar_MA: انتهاء صلاحية ملفات تعريف الارتباط المحفوظة في أيام.

note: translators: %s site name
en: Export %s Layout
ar_MA: تصدير تخطيط٪ s

en: Extra Bold (900)
ar_MA: اكسترا بولد (900)

en: Extra-bold
ar_MA: جريئة للغاية

en: Extra-light
ar_MA: المزيد من الإضاءة

en: Featured
ar_MA: متميز

en: Featured image link
ar_MA: رابط الصورة المميزة

en: Field label
ar_MA: تسمية الميدان

en: Filter special pages list
ar_MA: تصفية قائمة الصفحات الخاصة

en: Filters
ar_MA: المرشحات

en: Fixed background image
ar_MA: صورة خلفية ثابتة

en: Fixed image
ar_MA: صورة ثابتة

en: Font size
ar_MA: حجم الخط

en: Font size unit
ar_MA: وحدة حجم الخط

en: Footer Color
ar_MA: لون التذييل

en: Footer code
ar_MA: كود التذييل

en: Forced inside space
ar_MA: أجبر داخل الفضاء

en: Friday
ar_MA: جمعة

en: From AitThemes:
ar_MA: من AitThemes:

note: translators: %s - list of required plugins
en: From AitThemes: %s
ar_MA: من AitThemes:٪ s

en: From WordPress.org:
ar_MA: من WordPress.org:

note: translators: %s - list of required plugins
en: From WordPress.org: %s
ar_MA: من WordPress.org:٪ s

en: Full Sticky header
ar_MA: رأس مثبت كامل

en: Full size
ar_MA: الحجم الكامل

en: Full size width
ar_MA: عرض بالحجم الكامل

en: Fullwidth
ar_MA: عرض كامل

en: Fullwidth header
ar_MA: رأس عرض كامل

en: Fullwidth size
ar_MA: حجم العرض الكامل

en: General Border Radius
ar_MA: نصف قطر الحدود العامة

en: General Layout
ar_MA: التخطيط العام

en: General options for desktop.
ar_MA: الخيارات العامة لسطح المكتب.

en: General settings
ar_MA: الاعدادات العامة

en: Google Analytics
ar_MA: تحليلات كوكل

en: Google Analytics tracking ID.
ar_MA: معرّف تتبع Google Analytics.

en: Google font
ar_MA: خط جوجل

en: Gradient
ar_MA: الانحدار

en: Gradient degree
ar_MA: درجة التدرج

en: Gradient overlay
ar_MA: تغطية بالتدرج اللوني

en: Gradient under image, useful for .png images in background.
ar_MA: التدرج أسفل الصورة ، مفيد لصور png في الخلفية.

en: HTML tag
ar_MA: علامة HTML

en: Half layout page
ar_MA: نصف تخطيط الصفحة

en: Header Background
ar_MA: خلفية العنوان

en: Header Color
ar_MA: لون الرأس

en: Header Color Overlay
ar_MA: تراكب لون الرأس

en: Header Image
ar_MA: صورة رأس

en: Header Image Position
ar_MA: موقف صورة الرأس

en: Header Image Repeat
ar_MA: تكرار صورة الرأس

en: Header Image Size
ar_MA: حجم صورة الرأس

en: Header Layout
ar_MA: تخطيط الرأس

en: Header background
ar_MA: خلفية العنوان

en: Header code
ar_MA: كود العنوان

en: Header text
ar_MA: نص العنوان

en: Height Settings
ar_MA: إعدادات الارتفاع

en: Height unit
ar_MA: وحدة الارتفاع

en: Hidden on desktop
ar_MA: مخفي على سطح المكتب

en: Hidden on mobile
ar_MA: مخفي على الهاتف المحمول

en: Hidden title in full sticky header on desktop
ar_MA: العنوان المخفي في رأس مثبت بالكامل على سطح المكتب

en: Hidden title in full sticky header on mobile
ar_MA: العنوان المخفي في رأس مثبت بالكامل على الهاتف المحمول

en: Hide Site title
ar_MA: إخفاء عنوان الموقع

en: Hide button with link
ar_MA: إخفاء الزر مع الارتباط

en: Hide discount price
ar_MA: إخفاء سعر الخصم

en: Hide empty days
ar_MA: إخفاء الأيام الفارغة

en: Hide only on mobile
ar_MA: إخفاء فقط على الهاتف المحمول

en: Hide site title
ar_MA: إخفاء عنوان الموقع

en: Hide site title and tagline
ar_MA: إخفاء عنوان الموقع والشعار

en: Hide tagline only
ar_MA: إخفاء الشعار فقط

en: Horizontal offset
ar_MA: تعويض الأفقي

en: Icon color
ar_MA: لون الأيقونة

en: If enabled, sticky posts will be displayed on the top of listed posts.
ar_MA: في حالة التمكين ، سيتم عرض المنشورات الثابتة أعلى المشاركات المدرجة.

en: Image
ar_MA: صورة

en: Image overlay color
ar_MA: لون تراكب الصورة

en: Image position
ar_MA: موقف الصورة

en: Image repeat
ar_MA: تكرار الصورة

en: Image size
ar_MA: حجم الصورة

en: Images
ar_MA: الصور

en: Import Layout
ar_MA: تخطيط الاستيراد

en: Import and export layout settings pages will be disabled
ar_MA: سيتم تعطيل صفحات إعدادات تخطيط الاستيراد والتصدير

en: Import done!
ar_MA: تم الاستيراد!

en: Import layout from file
ar_MA: تخطيط الاستيراد من ملف

en: Import of Layout package will <strong>delete all your content</strong> - all Posts, Pages, Media, Tags and Categories.
ar_MA: سيؤدي استيراد حزمة التخطيط إلى <strong>حذف كل المحتوى الخاص بك</strong> - جميع المنشورات والصفحات والوسائط والعلامات والفئات.

en: In "em" unit
ar_MA: في وحدة &quot;م&quot;

en: Infobar
ar_MA: شريط المعلومات

en: Infobar can be used to display cookies notification on your website. It is displayed to all new visitors that come to your website. They can click on the button to hide it. Infobar is then hidden for number of days set it “Cookie expiration” field.
ar_MA: يمكن استخدام شريط المعلومات لعرض إشعار ملفات تعريف الارتباط على موقع الويب الخاص بك. يتم عرضه لجميع الزوار الجدد الذين يأتون إلى موقع الويب الخاص بك. يمكنهم النقر فوق الزر لإخفائه. ثم يتم إخفاء شريط المعلومات لعدد الأيام ، قم بتعيين حقل &quot;انتهاء صلاحية ملف تعريف الارتباط&quot;.

en: Insert URL for button. Leave empty to hide the button.
ar_MA: أدخل URL للزر. اتركه فارغا لإخفاء الزر.

note: translators: 1. minimum number value
en: Insert number larger than %1$s, or leave empty for default value.
ar_MA: أدخل رقمًا أكبر من٪ 1 $ s ، أو اتركه فارغًا للقيمة الافتراضية.

note: translators: 1. minimum number value
en: Insert number larger than %1$s.
ar_MA: أدخل رقمًا أكبر من٪ 1 $ s.

note: translators: 1. maximum number value
en: Insert number smaller than %1$s, or leave empty for default value.
ar_MA: أدخل رقمًا أصغر من٪ 1 $ s ، أو اتركه فارغًا للقيمة الافتراضية.

note: translators: 1. maximum number value
en: Insert number smaller than %1$s.
ar_MA: أدخل رقمًا أصغر من٪ 1 $ s.

en: Insert row after
ar_MA: أدخل صفًا بعد

en: Insert text
ar_MA: إدراج نص

en: Insert valid number, please.
ar_MA: أدخل رقم صحيح من فضلك.

en: Insert your Google Analytics Tracking ID. Google Analytics tracking code will be added to your website.
ar_MA: أدخل معرف تتبع Google Analytics الخاص بك. ستتم إضافة رمز تتبع Google Analytics إلى موقع الويب الخاص بك.

en: Inset shadow
ar_MA: أقحم الظل

en: Install required plugins
ar_MA: تثبيت مطلوب الإضافات

en: Installing and activating plugins&#8230;
ar_MA: تثبيت وتنشيط المكونات الإضافية ...

en: It's not Citadela Layout package
ar_MA: إنها ليست حزمة Citadela Layout

en: Item subtitle
ar_MA: العنوان الفرعي للعنصر

en: Item title
ar_MA: عنوان البند

en: Large
ar_MA: كبير

en: Large size
ar_MA: حجم كبير

en: Layout Exporter
ar_MA: مصدر التخطيط

en: Layout Exporter feature exports WordPress pages, posts and all Citadela options and settings. You can use Layout Exporter to create a Citadela layout that you can easily install to another Citadela website.
ar_MA: تقوم ميزة Layout Exporter بتصدير صفحات WordPress والمنشورات وجميع خيارات وإعدادات Citadela. يمكنك استخدام Layout Exporter لإنشاء تخطيط Citadela يمكنك تثبيته بسهولة على موقع ويب Citadela آخر.

en: Layout Importer needs to have the PHP ZIP extension installed. Please install it or contact your hosting provider.
ar_MA: يحتاج Layout Importer إلى تثبيت ملحق PHP ZIP. يرجى تثبيته أو الاتصال بمزود الاستضافة الخاص بك.

en: Layout import/export settings
ar_MA: تخطيط استيراد / تصدير الإعدادات

en: Layouts
ar_MA: التخطيطات

en: Layouts import and export is disabled
ar_MA: تم تعطيل استيراد وتصدير التخطيطات

en: Left
ar_MA: اليسار

en: Left align logo
ar_MA: شعار المحاذاة إلى اليسار

en: Left side
ar_MA: الجهه اليسرى

en: Letter spacing
ar_MA: تباعد الأحرف

en: Light
ar_MA: خفيفة

en: Light (100)
ar_MA: ضوء (100)

en: Line height
ar_MA: ارتفاع خط

en: Lines color
ar_MA: لون الخطوط

en: Link
ar_MA: نهاية لهذه الغاية

en: List layout
ar_MA: تخطيط القائمة

en: Location
ar_MA: موقع

en: Location description
ar_MA: وصف الموقع

en: Location title
ar_MA: عنوان الموقع

en: Location:
ar_MA: موقع:

en: Logo font size
ar_MA: حجم خط الشعار

en: Logo image in custom header.
ar_MA: صورة الشعار في رأس مخصص.

en: Logo image max width
ar_MA: أقصى عرض لصورة الشعار

en: Logo space max width
ar_MA: أقصى عرض لمساحة الشعار

en: Main Menu
ar_MA: القائمة الرئيسية

en: Medium
ar_MA: متوسط

en: Medium size
ar_MA: مقاس متوسط

en: Membership
ar_MA: عضوية

en: Menu button color
ar_MA: لون زر القائمة

en: Minimum value 1500px, leave empty for unlimited width.
ar_MA: الحد الأدنى للقيمة 1500 بكسل ، اتركه فارغًا لعرض غير محدود.

en: Mininum height
ar_MA: ارتفاع الحد الأدنى

en: Mobile
ar_MA: التليفون المحمول

en: Mobile Settings
ar_MA: إعدادات الهاتف المحمول

en: Mobile settings
ar_MA: إعدادات الهاتف المحمول

en: Mobile size
ar_MA: حجم الموبايل

en: Mobile width breakpoint
ar_MA: نقطة توقف عرض الجوال

[ctx: theme layout]
en: Modern
ar_MA: عصري

en: Monday
ar_MA: الاثنين

en: Move down
ar_MA: تحرك لأسفل

en: Move up
ar_MA: تحرك

en: Name field
ar_MA: حقل الاسم

en: Next
ar_MA: التالي

en: No Repeat
ar_MA: لا تكرار

en: No borders
ar_MA: لا حدود

[ctx: label for css property "no-repeat": do not repeat image in background]
en: No repeat
ar_MA: لا تكرار

en: No results found.
ar_MA: لم يتم العثور على نتائج.

en: No special pages found.
ar_MA: لم يتم العثور على صفحات خاصة.

en: None
ar_MA: لا أحد

en: Normal (400)
ar_MA: عادية (400)

en: Note: standard page title will be hidden.
ar_MA: ملاحظة: سيتم إخفاء عنوان الصفحة القياسي.

en: Number of items
ar_MA: عدد العناصر

en: OK
ar_MA: نعم

en: Oops! That page can't be found.
ar_MA: أُووبس! لا يمكن العثور على هذه الصفحة.

en: Open in new window
ar_MA: افتح في نافذة جديدة

en: Open link in new tab
ar_MA: افتح الرابط في نافذة جديدة

en: Opened footer wigets area
ar_MA: فتح منطقة wigets تذييل

en: Opening Hours
ar_MA: ساعات العمل

en: Opening Hours settings
ar_MA: فتح إعدادات ساعات

en: Order Options
ar_MA: خيارات الطلب

en: Order by
ar_MA: ترتيب حسب

en: Original
ar_MA: إبداعي

en: Overlay color
ar_MA: لون التراكب

en: Overlay gradient
ar_MA: تراكب التدرج

en: Overlay opacity
ar_MA: تراكب التعتيم

en: PHP ZIP extension not found
ar_MA: لم يتم العثور على امتداد PHP ZIP

en: Page Color
ar_MA: لون الصفحة

en: Please do not close this browser window until the Layout package is imported completely.
ar_MA: الرجاء عدم إغلاق نافذة المتصفح هذه حتى يتم استيراد حزمة التخطيط بالكامل.

en: Please understand that Layout Exporter does not export everything from WordPress, such as WooCommerce invoices or data from other 3rd party plugins. There are many other plugins available for migration purposes.
ar_MA: يرجى فهم أن Layout Exporter لا يقوم بتصدير كل شيء من WordPress ، مثل فواتير WooCommerce أو البيانات من المكونات الإضافية الأخرى التابعة لجهات خارجية. هناك العديد من المكونات الإضافية الأخرى المتاحة لأغراض الترحيل.

en: Position
ar_MA: موقع

en: Position on website
ar_MA: الموقف على الموقع

en: Post Details
ar_MA: تفاصيل المنشور

en: Posts
ar_MA: المشاركات

en: Posts navigation
ar_MA: وظائف الملاحة

en: Posts settings
ar_MA: إعدادات المشاركات

en: Preview is displayed only in Customizer screen.
ar_MA: يتم عرض المعاينة في شاشة Customizer فقط.

en: Previous
ar_MA: سابق

en: Price Table
ar_MA: جدول الاسعار

en: Price table alignment
ar_MA: محاذاة جدول الأسعار

en: Radial gradient
ar_MA: شعاعي التدرج

en: Random
ar_MA: عشوائي

en: Read more link
ar_MA: اقرأ المزيد الرابط

en: Ready to use Citadela layouts
ar_MA: جاهز لاستخدام تخطيطات Citadela

note: Description of the plugin
en: Ready to use layouts and blocks for Citadela with many customization options
ar_MA: جاهز لاستخدام التخطيطات والكتل لـ Citadela مع العديد من خيارات التخصيص

note: translators: %s plugin's name
en: Recently activated theme is not compatible with %s plugin, therefore the plugin was deactivated.
ar_MA: السمة التي تم تنشيطها مؤخرًا غير متوافقة مع المكون الإضافي٪ s ، لذلك تم إلغاء تنشيط المكون الإضافي.

en: Regular
ar_MA: عادي

en: Remove image
ar_MA: إزالة الصورة

[ctx: label for css property "repeat": repeat image in background]
en: Repeat
ar_MA: يكرر

[ctx: label for css property "repeat-x": repeat horizontally image in background]
en: Repeat horizontally
ar_MA: كرر أفقيًا

[ctx: label for css property "repeat-y": repeat vertically image in background]
en: Repeat vertically
ar_MA: كرر عموديًا

en: Replace default label of the field.
ar_MA: استبدل التسمية الافتراضية للحقل.

en: Replace image
ar_MA: استبدال الصورة

en: Required plugins
ar_MA: الإضافات المطلوبة

en: Reset
ar_MA: إعادة ضبط

en: Responsive Spacer
ar_MA: فاصل مستجيب

en: Responsive Text
ar_MA: نص متجاوب

en: Responsive options applied under screen width
ar_MA: يتم تطبيق خيارات سريعة الاستجابة تحت عرض الشاشة

en: Reusable Blocks
ar_MA: كتل قابلة لإعادة الاستخدام

en: Reusable blocks settings
ar_MA: إعدادات الكتل القابلة لإعادة الاستخدام

en: Right
ar_MA: الصحيح

en: Right side
ar_MA: الجانب الأيمن

en: Saturday
ar_MA: السبت

en: Save Settings
ar_MA: احفظ التغييرات

en: Search Special ages
ar_MA: بحث الأعمار الخاصة

en: Search results for:
ar_MA: نتائج البحث عن:

en: Select Google Font for your website
ar_MA: حدد خط Google لموقعك على الويب

en: Select Layout package
ar_MA: حدد حزمة التخطيط

en: Select alignment
ar_MA: حدد المحاذاة

en: Select alignment on mobile design
ar_MA: حدد المحاذاة على تصميم المحمول

en: Select background type
ar_MA: حدد نوع الخلفية

en: Select color combinations for your website
ar_MA: حدد مجموعات الألوان لموقع الويب الخاص بك

en: Select font weight
ar_MA: حدد وزن الخط

en: Select image
ar_MA: اختر صورة

en: Select layout
ar_MA: حدد التخطيط

en: Select layout for website header
ar_MA: حدد التخطيط لرأس الموقع

en: Select layout for your website
ar_MA: حدد تخطيط لموقع الويب الخاص بك

en: Select size
ar_MA: أختر الحجم

en: Semi-bold
ar_MA: شبه جريء

en: Service
ar_MA: خدمة

en: Service Image
ar_MA: صورة الخدمة

en: Service description text
ar_MA: نص وصف الخدمة

en: Service header
ar_MA: رأس الخدمة

en: Set background image
ar_MA: تعيين صورة الخلفية

en: Set custom image
ar_MA: تعيين صورة مخصصة

en: Set custom logo image
ar_MA: تعيين صورة شعار مخصصة

en: Set header color as background image overlay
ar_MA: قم بتعيين لون الرأس على أنه تراكب صورة الخلفية

en: Sets if widgets in footer are opened or closed by default on mobile after page load. Applicable if collapsible widgets are enabled.
ar_MA: تعيين ما إذا كانت الأدوات في التذييل مفتوحة أو مغلقة بشكل افتراضي على الهاتف المحمول بعد تحميل الصفحة. قابل للتطبيق في حالة تمكين عناصر واجهة الاستخدام القابلة للطي.

en: Settings
ar_MA: إعدادات

en: Settings Saved
ar_MA: تم حفظ الإعدادات

en: Settings for main menu in header
ar_MA: إعدادات القائمة الرئيسية في العنوان

en: Settings for site header
ar_MA: إعدادات رأس الموقع

en: Shadow Settings
ar_MA: إعدادات الظل

en: Shadow color
ar_MA: لون الظل

en: Show always
ar_MA: اعرض دائما

en: Show button with link
ar_MA: إظهار الزر مع الارتباط

en: Show categories
ar_MA: عرض الفئات

en: Show date
ar_MA: عرض التاريخ

en: Show description
ar_MA: إظهار الوصف

en: Show discount price
ar_MA: إظهار سعر الخصم

en: Show featured image
ar_MA: أظهر الصور المميزه

en: Show header over content
ar_MA: عرض العنوان على المحتوى

en: Show icon
ar_MA: إظهار الأيقونة

en: Show image
ar_MA: إظهار الصورة

en: Show image as icon
ar_MA: إظهار الصورة كرمز

en: Show in menu
ar_MA: إظهار في القائمة

en: Show link to manage Reusable blocks in admin menu
ar_MA: إظهار الارتباط لإدارة الكتل التي يمكن إعادة استخدامها في قائمة المسؤول

en: Show locations
ar_MA: إظهار المواقع

en: Show only on mobile
ar_MA: عرض فقط على الهاتف المحمول

en: Show opening hours on your website.
ar_MA: عرض ساعات العمل على موقع الويب الخاص بك.

en: Show or hide Cluster block only on mobile screen size.
ar_MA: إظهار أو إخفاء كتلة الكتلة فقط على حجم شاشة الهاتف المحمول.

en: Show preview of Announcement Bar
ar_MA: إظهار معاينة شريط الإعلام

en: Show transparent header without additional background settings.
ar_MA: إظهار رأس شفاف بدون إعدادات خلفية إضافية.

en: Show website
ar_MA: عرض الموقع

[ctx: settings]
en: Simple
ar_MA: بسيط

en: Simple layout
ar_MA: تخطيط بسيط

en: Simple settings
ar_MA: إعدادات بسيطة

en: Simple settings allow you to show simple text and button in your announcements bar. Colors can be customized via WordPress customizer.
ar_MA: تسمح لك الإعدادات البسيطة بإظهار نص بسيط وزر في شريط الإعلانات. يمكن تخصيص الألوان عبر أداة تخصيص WordPress.

en: Simple text styles
ar_MA: أنماط نص بسيطة

en: Simplified typography styles for blog posts pages
ar_MA: أنماط طباعة مبسطة لصفحات منشورات المدونة

en: Single color
ar_MA: لون واحد

en: Single color overlay
ar_MA: تراكب لون واحد

en: Sizes for Content, Wide and Fullwidth layout types used in design.
ar_MA: أحجام للمحتوى وأنواع التخطيطات الواسعة وكاملة العرض المستخدمة في التصميم.

en: Skip number of posts from start
ar_MA: تخطي عدد المشاركات من البداية

en: Small
ar_MA: صغير

en: Small size
ar_MA: حجم صغير

en: Space around logo
ar_MA: مسافة حول الشعار

en: Space around menu button
ar_MA: مسافة حول زر القائمة

en: Spacer height in
ar_MA: ارتفاع المباعد في

en: Spacer settings
ar_MA: إعدادات المباعد

en: Spacing Settings
ar_MA: إعدادات التباعد

[ctx: post type singular name]
en: Special Page
ar_MA: صفحة خاصة

[ctx: admin menu]
en: Special Pages
ar_MA: صفحات خاصة

[ctx: post type general name]
en: Special Pages
ar_MA: صفحات خاصة

en: Special container that is always on full width if there is no sidebar or columns. You can insert there other blocks and set container background.
ar_MA: حاوية خاصة بعرض كامل دائمًا إذا لم يكن هناك شريط جانبي أو أعمدة. يمكنك إدراج كتل أخرى هناك وتعيين خلفية الحاوية.

en: Special page updated.
ar_MA: تم تحديث الصفحة الخاصة.

en: Special pages list
ar_MA: قائمة الصفحات الخاصة

en: Special pages list navigation
ar_MA: تصفح قائمة الصفحات الخاصة

en: Spread radius
ar_MA: انتشار الشعاع

en: Sticky header on desktop
ar_MA: رأس مثبت على سطح المكتب

en: Sticky header on mobile
ar_MA: رأس مثبت على الهاتف المحمول

en: Sticky header settings
ar_MA: إعدادات الرأس الثابتة

en: Sticky posts first
ar_MA: المشاركات اللاصقة أولاً

en: Styles
ar_MA: الأنماط

en: Subtitle
ar_MA: العنوان الفرعي

en: Subtitle color
ar_MA: لون الترجمة

en: Sunday
ar_MA: الأحد

en: Table subtitle
ar_MA: العنوان الفرعي للجدول

en: Table title
ar_MA: عنوان الجدول

en: Tag description
ar_MA: وصف العلامة

en: Tag name
ar_MA: اسم العلامة

en: Tehre was an error with downloading layout
ar_MA: كان Tehre خطأ في تنزيل التنسيق

en: Text
ar_MA: نص

en: Text Font
ar_MA: خط النص

en: Text alignment
ar_MA: محاذاة النص

en: Text color
ar_MA: لون الخط

en: Text color in custom header.
ar_MA: لون النص في رأس مخصص.

en: Text displayed in the Infobar. It can contain HTML formatting such as URLs to link to your terms or privacy policy.
ar_MA: النص المعروض في شريط المعلومات. يمكن أن تحتوي على تنسيق HTML مثل عناوين URL للربط بشروطك أو سياسة الخصوصية الخاصة بك.

en: Text displayed on the button in announcements bar. Leave empty to hide the button.
ar_MA: النص المعروض على الزر في شريط الإعلانات. اتركه فارغا لإخفاء الزر.

en: Text displayed on the button. If no text is specified, X sign will be used to close Infobar.
ar_MA: النص المعروض على الزر. إذا لم يتم تحديد نص ، فسيتم استخدام علامة X لإغلاق شريط المعلومات.

en: Text of announcement
ar_MA: نص الإعلان

en: Thank you for activating Citadela Pro.
ar_MA: شكرًا لك على تنشيط Citadela Pro.

note: translators: %s plugin's name
en: The %s plugin could not be activated. It is not compatible with the current active theme.
ar_MA: تعذر تنشيط المكون الإضافي٪ s. إنه غير متوافق مع السمة النشطة الحالية.

en: The Citadela Layout requires these plugins. The required plugins will be installed and activated automatically. In case you don't have access to one of the plugins, some pages might be incomplete.
ar_MA: يتطلب Citadela Layout هذه المكونات الإضافية. سيتم تثبيت المكونات الإضافية المطلوبة وتنشيطها تلقائيًا. إذا لم يكن لديك حق الوصول إلى أحد المكونات الإضافية ، فقد تكون بعض الصفحات غير مكتملة.

en: The content could not be imported.
ar_MA: لا يمكن استيراد المحتوى.

en: The process can take anywhere between 30 seconds to 30 minutes depending on the size of the Layout package and speed of connection (mainly due to downloading demo images).
ar_MA: يمكن أن تستغرق العملية ما بين 30 ثانية إلى 30 دقيقة حسب حجم حزمة Layout وسرعة الاتصال (ويرجع ذلك أساسًا إلى تنزيل الصور التجريبية).

en: Theme Layout
ar_MA: تخطيط الموضوع

en: There was an error with installing plugins
ar_MA: حدث خطأ أثناء تثبيت المكونات الإضافية

en: Thick borders
ar_MA: حدود سميكة

en: Thin
ar_MA: رفيع

en: Thin borders
ar_MA: حدود رقيقة

note: translators: 1. Start html anchor tag, 2. End html anchor tag
en: This setting defines whether to use our Citadela styles in %1$sThe Events Calendar%2$s plugin or use the plugin's styles.
ar_MA: يحدد هذا الإعداد ما إذا كان سيتم استخدام أنماط Citadela الخاصة بنا في المكون الإضافي٪ 1 $ s تقويم الأحداث٪ 2 $ s أو استخدام أنماط المكون الإضافي.

en: Thursday
ar_MA: يوم الخميس

en: Tile
ar_MA: البلاط

en: Tile Horizontally
ar_MA: بلاط أفقيا

en: Tile Vertically
ar_MA: تجانب عموديًا

en: Title
ar_MA: عنوان

en: Title color
ar_MA: لون العنوان

en: Titles Font
ar_MA: خط العناوين

en: Titles Style
ar_MA: أسلوب العناوين

en: To edit the image, you need permission to upload media.
ar_MA: لتحرير الصورة ، تحتاج إلى إذن لتحميل الوسائط.

en: Top
ar_MA: قمة

[ctx: position]
en: Top
ar_MA: قمة

en: Top Left
ar_MA: أعلى اليسار

en: Top Right
ar_MA: فوق على اليمين

en: Tracking ID
ar_MA: معرف التتبع

en: Tracking privacy
ar_MA: تتبع الخصوصية

en: Transparent header
ar_MA: رأس شفاف

en: Tueasday
ar_MA: الثلاثاء

en: Tuesday
ar_MA: يوم الثلاثاء

en: Turn on Announcements bar functionality
ar_MA: قم بتشغيل وظيفة شريط الإعلانات

en: Turn on Comments extension functionality
ar_MA: قم بتشغيل وظيفة إضافة التعليقات

en: Type
ar_MA: يكتب

en: Type for search...
ar_MA: اكتب للبحث ...

en: Typography
ar_MA: الطباعة

en: Upload an image file or pick one from your media library.
ar_MA: قم بتحميل ملف صورة أو اختر واحدًا من مكتبة الوسائط الخاصة بك.

en: Uploaded ZIP file is not Citadela Layout package or it is old incompatible Layout package. Please download the newest package from your AitThemes account.
ar_MA: ملف ZIP الذي تم تحميله ليس حزمة Citadela Layout أو أنه حزمة تخطيط قديمة غير متوافقة. يرجى تنزيل أحدث حزمة من حساب AitThemes الخاص بك.

en: Uploading&#8230;
ar_MA: جارٍ التحميل…

en: Urls from editor comment text will be removed. Applied for user roles with edit post capability like Contributor and higher.
ar_MA: ستتم إزالة عناوين URL من نص تعليق المحرر. يتم التقديم لأدوار المستخدم مع إمكانية تعديل المنشور مثل المساهم وما هو أعلى.

en: Urls from guest comment text will be removed
ar_MA: ستتم إزالة عناوين المواقع من نص تعليق الضيف

en: Urls from non-editor comment text will be removed. Applied for user roles without edit post capability like Subscriber.
ar_MA: ستتم إزالة عناوين URL من نص التعليق غير المحرر. يتم التقديم على أدوار المستخدم بدون إمكانية تحرير المنشور مثل المشترك.

en: Use Citadela styles
ar_MA: استخدم أنماط Citadela

en: Use Infobar on your website
ar_MA: استخدم شريط المعلومات على موقع الويب الخاص بك

en: Use custom header
ar_MA: استخدم رأس مخصص

en: Use custom width settings
ar_MA: استخدم إعدادات العرض المخصصة

en: Use default font
ar_MA: استخدم الخط الافتراضي

en: Use default font weight
ar_MA: استخدم وزن الخط الافتراضي

en: Use responsive options
ar_MA: استخدم خيارات الاستجابة

en: Using font size from theme design.
ar_MA: استخدام حجم الخط من تصميم السمة.

en: Using letter spacing from theme design.
ar_MA: استخدام تباعد الحروف من تصميم النسق.

en: Using line height from theme design.
ar_MA: استخدام ارتفاع الخط من تصميم السمة.

en: Vertical offset
ar_MA: الإزاحة العمودية

en: View Demo
ar_MA: مشاهدة العرض التوضيحي

en: View layouts
ar_MA: عرض التخطيطات

en: View more
ar_MA: عرض المزيد

en: Visibility on mobile
ar_MA: الرؤية على الهاتف المحمول

en: WP Button Block
ar_MA: كتلة زر الفسفور الابيض

en: We keep your email so we can communicate with you about our product and services. For further details please see <a href="#">our privacy policy</a>.
ar_MA: نحتفظ ببريدك الإلكتروني حتى نتمكن من التواصل معك بشأن منتجاتنا وخدماتنا. لمزيد من التفاصيل يرجى الاطلاع <a href="#">على سياسة الخصوصية الخاصة بنا</a> .

en: We keep your name so we can communicate with you about our product and services. For further details please see <a href="#">our privacy policy</a>.
ar_MA: نحتفظ باسمك حتى نتمكن من التواصل معك بشأن منتجاتنا وخدماتنا. لمزيد من التفاصيل يرجى الاطلاع <a href="#">على سياسة الخصوصية الخاصة بنا</a> .

en: We keep your website URL so we can communicate with you about our product and services. For further details please see <a href="#">our privacy policy</a>.
ar_MA: نحتفظ بعنوان URL لموقع الويب الخاص بك حتى نتمكن من التواصل معك بشأن منتجاتنا وخدماتنا. لمزيد من التفاصيل يرجى الاطلاع <a href="#">على سياسة الخصوصية الخاصة بنا</a> .

en: We're importing the Layout package...
ar_MA: نقوم باستيراد حزمة Layout ...

note: translators: 1. url to upgrading guide, 2. plugin's name
en: We've noticed that you're running an outdated version of PHP which is no longer supported, therefore <em>the plugin was deactivated</em>. Make sure your site is fast and secure, by <a href='%1$s'>upgrading PHP to the latest version</a>. Minimal requirement for %2$s is <strong>PHP 5.6.20</strong>.
ar_MA: لقد لاحظنا أنك تقوم بتشغيل إصدار قديم من PHP لم يعد مدعومًا ، لذلك <em>تم إلغاء تنشيط المكون الإضافي</em> . تأكد من أن موقعك سريع وآمن ، عن طريق <a href='%1$s'>ترقية PHP إلى أحدث إصدار</a> . الحد الأدنى من المتطلبات لـ٪ 2 $ s هو <strong>PHP 5.6.20</strong> .

note: translators: 1. url to upgrading guide, 2. plugin's name
en: We've noticed that you're running an outdated version of WordPress, therefore <em>the plugin was deactivated</em>. Make sure your site is secure and up to date, by <a href='%1$s'>updating WordPress to the latest version</a>. Minimal requirement for %2$s is <strong>WordPress 5.2</strong>.
ar_MA: لقد لاحظنا أنك تقوم بتشغيل إصدار قديم من WordPress ، لذلك <em>تم إلغاء تنشيط المكون الإضافي</em> . تأكد من أن موقعك آمن ومُحدَّث ، عن طريق <a href='%1$s'>تحديث WordPress إلى أحدث إصدار</a> . الحد الأدنى من متطلبات٪ 2 $ s هو <strong>WordPress 5.2</strong> .

en: Website URL field
ar_MA: حقل عنوان URL الخاص بالموقع

en: Wednesday
ar_MA: الأربعاء

en: Wide
ar_MA: واسع

en: Wide size
ar_MA: حجم واسع

en: Wide size width
ar_MA: عرض حجم واسع

en: Widgets area in footer can be opened or closed on mobile.
ar_MA: يمكن فتح أو إغلاق منطقة الأدوات في التذييل على الهاتف المحمول.

en: Width Settings
ar_MA: إعدادات العرض

en: With advanced settings you have full control over html and styles for your announcements bar.
ar_MA: مع الإعدادات المتقدمة ، يمكنك التحكم الكامل في HTML وأنماط شريط الإعلانات.

en: You can import any of the available Citadela Layouts.
ar_MA: يمكنك استيراد أي من تخطيطات Citadela المتاحة.

en: Your comments help us to improve our products and services so we keep recording them. We use the comment also for future reference. For further details please see <a href="#">our privacy policy</a>.
ar_MA: تساعدنا تعليقاتك على تحسين منتجاتنا وخدماتنا ، لذلك نستمر في تسجيلها. نستخدم التعليق أيضًا للرجوع إليه في المستقبل. لمزيد من التفاصيل يرجى الاطلاع <a href="#">على سياسة الخصوصية الخاصة بنا</a> .

en: Your current content will be deleted
ar_MA: سيتم حذف المحتوى الحالي الخاص بك

en: ZIP files
ar_MA: ملفات ZIP

en: button text
ar_MA: زر كتابة

[ctx: Uploader: Drop Layout package here - or - Select Layout package]
en: or
ar_MA: أو

en: read more text
ar_MA: اقرأ المزيد من النص

en: row text...
ar_MA: نص الصف ...
