Citadela Pro 5.0.3 - en to bn_BD translation catalogue (556 entries)

note: translators: %s plugin's name
en: %s plugin and PHP incompatiblity
bn_BD: %s প্লাগইন এবং পিএইচপি অসঙ্গতি

note: translators: %s plugin's name
en: %s plugin and WordPress incompatiblity
bn_BD: %s প্লাগইন এবং ওয়ার্ডপ্রেস অসঙ্গতি

note: translators: %s plugin's name
en: %s plugin has beed deactivated
bn_BD: %s প্লাগইন নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে

note: translators: %s plugin's name
en: %s plugin incompatibility
bn_BD: %s প্লাগইন অসঙ্গতি

note: translators: %s - list of required plugins
en: (You can download them from your AitThemes account)
bn_BD: (আপনি আপনার AitThemes অ্যাকাউন্ট থেকে তাদের ডাউনলোড করতে পারেন)

en: 100% horizontal
bn_BD: 100% অনুভূমিক

en: 100% vertical
bn_BD: 100% উল্লম্ব

en: Accept
bn_BD: গ্রহণ করুন

en: Add empty space between blocks that will look differently on desktop and on mobile devices.
bn_BD: ব্লকের মধ্যে ফাঁকা স্থান যোগ করুন যা ডেস্কটপ এবং মোবাইল ডিভাইসে আলাদাভাবে দেখাবে।

en: Additional text
bn_BD: অতিরিক্ত টেক্সট

en: Additional text displayed with the field. It can contain HTML formatting such as urls to link to your terms or privacy policy.
bn_BD: অতিরিক্ত পাঠ্য ক্ষেত্রের সাথে প্রদর্শিত হয়। এতে আপনার শর্তাবলী বা গোপনীয়তা নীতির সাথে লিঙ্ক করার জন্য url এর মতো HTML বিন্যাস থাকতে পারে।

[ctx: settings]
en: Advanced
bn_BD: উন্নত

en: Advanced settings
bn_BD: উন্নত সেটিংস

en: Align Text Center
bn_BD: সারিবদ্ধ পাঠ কেন্দ্র

en: Align Text Left
bn_BD: পাঠ্য বাম সারিবদ্ধ করুন

en: Align Text Right
bn_BD: টেক্সট ডানদিকে সারিবদ্ধ করুন

en: Align logo section to the left side
bn_BD: বাম দিকে লোগো বিভাগটি সারিবদ্ধ করুন

en: All
bn_BD: সব

en: All Special Pages
bn_BD: সমস্ত বিশেষ পাতা

note: translators: %s plugin's name
en: All blocks were moved to %s plugin.
bn_BD: সমস্ত ব্লক %s প্লাগইনে সরানো হয়েছে।

en: Allows you to easily add company services to your website.
bn_BD: আপনাকে সহজেই আপনার ওয়েবসাইটে কোম্পানির পরিষেবা যোগ করতে দেয়।

en: Allows you to insert text with custom settings and font.
bn_BD: আপনাকে কাস্টম সেটিংস এবং ফন্ট সহ পাঠ্য সন্নিবেশ করার অনুমতি দেয়।

en: Allows you to put page title anywhere you like. For example after header image.
bn_BD: আপনি যেখানে খুশি পৃষ্ঠার শিরোনাম রাখতে পারবেন। যেমন হেডার ইমেজের পরে।

en: Announcements Bar
bn_BD: ঘোষণা বার

en: Announcements bar
bn_BD: ঘোষণা বার

en: Announcements bar allows you to present any important announcements on the top of all your pages.
bn_BD: ঘোষণা বার আপনাকে আপনার সমস্ত পৃষ্ঠার শীর্ষে যেকোনো গুরুত্বপূর্ণ ঘোষণা উপস্থাপন করতে দেয়।

en: Announcements bar is displayed after selected date and time.
bn_BD: ঘোষণা বার নির্বাচিত তারিখ এবং সময় পরে প্রদর্শিত হয়.

en: Announcements bar is displayed until selected date and time.
bn_BD: ঘোষণা বার নির্বাচিত তারিখ এবং সময় পর্যন্ত প্রদর্শিত হয়.

en: Anonymize IP address of your website visitors.
bn_BD: আপনার ওয়েবসাইটের দর্শকদের আইপি ঠিকানা বেনামী করুন।

en: Appearance
bn_BD: চেহারা

en: Appearance settings for your website
bn_BD: আপনার ওয়েবসাইটের জন্য চেহারা সেটিংস

en: Applied for Simple type of Announcements bar.
bn_BD: সাধারণ ধরনের ঘোষণা বারের জন্য আবেদন করা হয়েছে।

en: Ascending
bn_BD: আরোহী

en: Author biographical info
bn_BD: লেখকের জীবনী সংক্রান্ত তথ্য

en: Author name
bn_BD: লেখকের নাম

en: Availability of selected style depends on selected font for titles.
bn_BD: নির্বাচিত শৈলীর প্রাপ্যতা শিরোনামের জন্য নির্বাচিত ফন্টের উপর নির্ভর করে।

en: Available range
bn_BD: উপলব্ধ পরিসীমা

en: Background Image Overlay
bn_BD: ব্যাকগ্রাউন্ড ইমেজ ওভারলে

en: Background Settings
bn_BD: পটভূমি সেটিংস

en: Background color
bn_BD: পেছনের রং

en: Background color type
bn_BD: পটভূমির রঙের ধরন

en: Background gradient
bn_BD: ব্যাকগ্রাউন্ড গ্রেডিয়েন্ট

en: Background image
bn_BD: ব্যাকগ্রাউন্ড ইমেজ

en: Background image repeat
bn_BD: পটভূমি চিত্র পুনরাবৃত্তি

en: Background image size
bn_BD: ব্যাকগ্রাউন্ড ইমেজ সাইজ

en: Background position
bn_BD: পটভূমি অবস্থান

en: Background settings for your website header
bn_BD: আপনার ওয়েবসাইট হেডারের জন্য পটভূমি সেটিংস

en: Bar Background color
bn_BD: বার পটভূমির রঙ

en: Black
bn_BD: কালো

en: Blog Page
bn_BD: ব্লগ পাতা

en: Blog Posts
bn_BD: ব্লগ এর লেখাগুলো

en: Blur radius
bn_BD: ব্লার ব্যাসার্ধ

en: Bold
bn_BD: সাহসী

en: Bold (700)
bn_BD: বোল্ড (700)

en: Border Settings
bn_BD: সীমানা সেটিংস

en: Border color
bn_BD: সীমান্ত রঙ

en: Border radius
bn_BD: সীমানা ব্যাসার্ধ

en: Border radius options
bn_BD: সীমানা ব্যাসার্ধ বিকল্প

en: Border width
bn_BD: সীমানার প্রশস্থতা

en: Borders color
bn_BD: সীমানার রঙ

en: Borders width
bn_BD: সীমানা প্রস্থ

en: Bottom
bn_BD: নীচে

[ctx: position]
en: Bottom
bn_BD: নীচে

en: Bottom Left
bn_BD: নিচে বামে

en: Bottom Right
bn_BD: নিচের ডানে

en: Box layout
bn_BD: বক্স লেআউট

en: Box width
bn_BD: বাক্সের প্রস্থ

en: Burger menu only
bn_BD: শুধুমাত্র বার্গার মেনু

en: Button Background color
bn_BD: বোতামের পটভূমির রঙ

en: Button URL
bn_BD: বোতাম URL

en: Button background
bn_BD: বোতাম ব্যাকগ্রাউন্ড

en: Button link
bn_BD: বোতাম লিঙ্ক

en: Button settings
bn_BD: বোতাম সেটিংস

en: Button text
bn_BD: বোতাম পাঠ্য

en: Buttons Border Radius
bn_BD: বোতাম সীমানা ব্যাসার্ধ

en: Cancel
bn_BD: বাতিল করুন

en: Carousel autoplay enabled
bn_BD: ক্যারোজেল অটোপ্লে সক্ষম

en: Carousel loop mode enabled
bn_BD: ক্যারোজেল লুপ মোড সক্ষম

en: Categories
bn_BD: ক্যাটাগরি

en: Category
bn_BD: শ্রেণী

en: Category description
bn_BD: বিভাগের বিবরণ

en: Category title
bn_BD: বিভাগের শিরোনাম

en: Category:
bn_BD: বিভাগ:

en: Center
bn_BD: কেন্দ্র

[ctx: header layout]
en: Center
bn_BD: কেন্দ্র

en: Change HTML tag
bn_BD: HTML ট্যাগ পরিবর্তন করুন

en: Change icon
bn_BD: প্রতীক পাল্টান

en: Change image
bn_BD: ছবি পরিবর্তন করুন

en: Change image for desktop resolution
bn_BD: ডেস্কটপ রেজোলিউশনের জন্য ছবি পরিবর্তন করুন

en: Change image for mobile resolution
bn_BD: মোবাইল রেজোলিউশনের জন্য ছবি পরিবর্তন করুন

en: Citadela - Special Pages
bn_BD: সিটাডেলা - বিশেষ পাতা

en: Citadela Blocks
bn_BD: সিটাডেলা ব্লক

en: Citadela Content Settings
bn_BD: Citadela বিষয়বস্তু সেটিংস

en: Citadela Half Layout Settings
bn_BD: সিটাডেলা হাফ লেআউট সেটিংস

en: Citadela Header Settings
bn_BD: Citadela হেডার সেটিংস

en: Citadela Posts Blocks
bn_BD: সিটিডেলা পোস্ট ব্লক

note: Plugin Name of the plugin
en: Citadela Pro
bn_BD: সিটাডেলা প্রো

en: Citadela Service Block image size
bn_BD: সিটাডেলা সার্ভিস ব্লক ইমেজ সাইজ

en: Citadela Special Pages
bn_BD: সিটাডেলা স্পেশাল পেজ

[ctx: header layout]
en: Classic
bn_BD: ক্লাসিক

[ctx: theme layout]
en: Classic
bn_BD: ক্লাসিক

en: Clear
bn_BD: স্পষ্ট

en: Cluster
bn_BD: ক্লাস্টার

en: Cluster Block
bn_BD: ক্লাস্টার ব্লক

en: Collapse menu to button
bn_BD: বোতামে মেনু সঙ্কুচিত করুন

en: Collapsible footer widgets options
bn_BD: সংকোচনযোগ্য ফুটার উইজেট বিকল্প

en: Color settings
bn_BD: রঙ সেটিংস

en: Colors
bn_BD: রং

en: Comment author name will not be linked to url inserted in Website field
bn_BD: মন্তব্য লেখকের নাম ওয়েবসাইট ক্ষেত্রে সন্নিবেশিত url লিঙ্ক করা হবে না

en: Comment text field
bn_BD: মন্তব্য পাঠ্য ক্ষেত্র

en: Comments Extension can be used to add help text to every single input in WordPress Comment form.
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস কমেন্ট ফর্মের প্রতিটি একক ইনপুটে হেল্প টেক্সট যোগ করতে কমেন্ট এক্সটেনশন ব্যবহার করা যেতে পারে।

en: Comments extension
bn_BD: মন্তব্য এক্সটেনশন

en: Comments links settings
bn_BD: মন্তব্য লিঙ্ক সেটিংস

en: Confirm
bn_BD: নিশ্চিত করুন

en: Contain
bn_BD: ধারণ করে

en: Content
bn_BD: বিষয়বস্তু

en: Content size
bn_BD: বিষয়বস্তুর আকার

en: Content size width
bn_BD: বিষয়বস্তুর আকার প্রস্থ

en: Content width
bn_BD: বিষয়বস্তুর প্রস্থ

en: Content width sizes
bn_BD: বিষয়বস্তু প্রস্থ মাপ

en: Cookies expiration
bn_BD: কুকির মেয়াদ শেষ

en: Cover
bn_BD: আবরণ

[ctx: label for css property "cover": image in background cover entire place]
en: Cover
bn_BD: আবরণ

en: Cover column height
bn_BD: কভার কলাম উচ্চতা

en: Current block view
bn_BD: বর্তমান ব্লক ভিউ

en: Current page title
bn_BD: বর্তমান পৃষ্ঠার শিরোনাম

en: Custom Header is enabled. Following options may not have effect for this page.
bn_BD: কাস্টম হেডার সক্ষম করা হয়েছে। নিম্নলিখিত বিকল্পগুলি এই পৃষ্ঠার জন্য প্রভাব ফেলতে পারে না।

en: Custom Header with Custom Logo is enabled for this page. Change of logo image may not be visible in preview.
bn_BD: কাস্টম লোগো সহ কাস্টম শিরোনাম এই পৃষ্ঠার জন্য সক্ষম করা হয়েছে৷ লোগো ছবির পরিবর্তন প্রিভিউতে দৃশ্যমান নাও হতে পারে।

en: Custom Page Title
bn_BD: কাস্টম পৃষ্ঠা শিরোনাম

en: Custom codes
bn_BD: কাস্টম কোড

en: Custom image
bn_BD: কাস্টম ইমেজ

en: Custom logo
bn_BD: কাস্টম লোগো

en: Custom logo image
bn_BD: কাস্টম লোগো ছবি

en: Customize colors
bn_BD: রং কাস্টমাইজ করুন

en: Customized options for mobile screen width.
bn_BD: মোবাইল স্ক্রিনের প্রস্থের জন্য কাস্টমাইজড বিকল্প।

en: Date
bn_BD: তারিখ

en: Date color
bn_BD: তারিখের রঙ

en: Date from
bn_BD: তারিখ থেকে

en: Date to
bn_BD: তারিখ

en: Day hours color
bn_BD: দিনের ঘন্টার রঙ

en: Day title color
bn_BD: দিনের শিরোনামের রঙ

en: Days without defined time will be hidden.
bn_BD: নির্দিষ্ট সময় ছাড়া দিন লুকানো হবে.

en: Decoration Color
bn_BD: সাজসজ্জার রঙ

en: Decoration color
bn_BD: সাজসজ্জার রঙ

en: Default
bn_BD: ডিফল্ট

[ctx: theme design]
en: Default
bn_BD: ডিফল্ট

[ctx: default size of image in background]
en: Default size
bn_BD: ডিফল্ট আকার

en: Define border radius for different parts of design.
bn_BD: নকশার বিভিন্ন অংশের জন্য সীমানা ব্যাসার্ধ সংজ্ঞায়িত করুন।

en: Delete row
bn_BD: সারি মুছুন

en: Descending
bn_BD: অবরোহী

en: Design Options
bn_BD: ডিজাইন অপশন

en: Desktop
bn_BD: ডেস্কটপ

en: Desktop settings
bn_BD: ডেস্কটপ সেটিংস

en: Desktop size
bn_BD: ডেস্কটপের আকার

en: Disable author name link
bn_BD: লেখকের নামের লিঙ্ক অক্ষম করুন

en: Disable default margins
bn_BD: ডিফল্ট মার্জিন অক্ষম করুন

en: Disable editor comment links
bn_BD: সম্পাদক মন্তব্য লিঙ্ক নিষ্ক্রিয়

en: Disable featured table
bn_BD: বৈশিষ্ট্যযুক্ত টেবিল অক্ষম করুন

en: Disable guest comment links
bn_BD: অতিথি মন্তব্য লিঙ্ক নিষ্ক্রিয়

en: Disable image
bn_BD: ছবি অক্ষম করুন

en: Disable import/export
bn_BD: আমদানি/রপ্তানি অক্ষম করুন

en: Disable link to featured image in blog post
bn_BD: ব্লগ পোস্টে বৈশিষ্ট্যযুক্ত ছবির লিঙ্ক অক্ষম করুন

en: Disable non-editor comment links
bn_BD: অ-সম্পাদক মন্তব্য লিঙ্ক নিষ্ক্রিয়

en: Disable separator
bn_BD: বিভাজক নিষ্ক্রিয়

en: Display product, service or packages offers in the table. Set the best deal, show discounted price and write important features for comparison.
bn_BD: সারণীতে পণ্য, পরিষেবা বা প্যাকেজ অফারগুলি প্রদর্শন করুন। সেরা চুক্তি সেট করুন, ছাড়ের মূল্য দেখান এবং তুলনার জন্য গুরুত্বপূর্ণ বৈশিষ্ট্যগুলি লিখুন।

en: Displays list of posts based on filters. For example posts only from specific category.
bn_BD: ফিল্টার ভিত্তিক পোস্টের তালিকা প্রদর্শন করে। উদাহরণস্বরূপ শুধুমাত্র নির্দিষ্ট বিভাগ থেকে পোস্ট.

en: Displays paginated list of posts on WordPress Blog page.
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস ব্লগ পৃষ্ঠায় পোস্টের পৃষ্ঠা তালিকা প্রদর্শন করে।

en: Do not use float numbers, please.
bn_BD: ফ্লোট নম্বর ব্যবহার করবেন না, দয়া করে.

en: Downloading&#8230;
bn_BD: ডাউনলোড হচ্ছে...

en: Drop Layout package here
bn_BD: এখানে লেআউট প্যাকেজ ড্রপ করুন

note: translators: 1. Start html anchor tag, 2. End html anchor tag
en: Easily create and manage an events calendar with %1$sThe Events Calendar%2$s free plugin.
bn_BD: %1$sThe Events Calendar%2$s বিনামূল্যের প্লাগইন দিয়ে সহজেই একটি ইভেন্ট ক্যালেন্ডার তৈরি এবং পরিচালনা করুন৷

en: Edit Special Page
bn_BD: বিশেষ পাতা সম্পাদনা করুন

en: Edit or update the image
bn_BD: চিত্রটি সম্পাদনা বা আপডেট করুন

en: Email field
bn_BD: ইমেল ক্ষেত্র

en: Enable
bn_BD: সক্ষম করুন

en: Enable collapsible footer wigets area
bn_BD: সংকোচনযোগ্য ফুটার উইগেট এলাকা সক্ষম করুন

en: Enable featured table
bn_BD: বৈশিষ্ট্যযুক্ত টেবিল সক্ষম করুন

en: Error
bn_BD: ত্রুটি

en: Events
bn_BD: ঘটনা

en: Expiration of saved cookies in days.
bn_BD: দিনের মধ্যে সংরক্ষিত কুকির মেয়াদ শেষ।

note: translators: %s site name
en: Export %s Layout
bn_BD: %s লেআউট রপ্তানি করুন

en: Extra Bold (900)
bn_BD: অতিরিক্ত বোল্ড (900)

en: Extra-bold
bn_BD: অতিরিক্ত সাহসী

en: Extra-light
bn_BD: অতিরিক্ত আলো

en: Featured
bn_BD: বৈশিষ্ট্যযুক্ত

en: Featured image link
bn_BD: বৈশিষ্ট্যযুক্ত ছবির লিঙ্ক

en: Field label
bn_BD: ক্ষেত্র লেবেল

en: Filter special pages list
bn_BD: ফিল্টার বিশেষ পৃষ্ঠা তালিকা

en: Filters
bn_BD: ফিল্টার

en: Fixed background image
bn_BD: স্থির ব্যাকগ্রাউন্ড ইমেজ

en: Fixed image
bn_BD: স্থির চিত্র

en: Font size
bn_BD: অক্ষরের আকার

en: Font size unit
bn_BD: ফন্ট সাইজ ইউনিট

en: Footer Color
bn_BD: ফুটারের রঙ

en: Footer code
bn_BD: ফুটার কোড

en: Forced inside space
bn_BD: জায়গার ভিতরে জোর করে

en: Friday
bn_BD: শুক্রবার

en: From AitThemes:
bn_BD: AitThemes থেকে:

note: translators: %s - list of required plugins
en: From AitThemes: %s
bn_BD: AitThemes থেকে: %s

en: From WordPress.org:
bn_BD: WordPress.org থেকে:

note: translators: %s - list of required plugins
en: From WordPress.org: %s
bn_BD: WordPress.org থেকে: %s

en: Full Sticky header
bn_BD: সম্পূর্ণ স্টিকি হেডার

en: Full size
bn_BD: সম্পূর্ণ আকার

en: Full size width
bn_BD: পূর্ণ আকারের প্রস্থ

en: Fullwidth
bn_BD: পুরো প্রস্থ

en: Fullwidth header
bn_BD: সম্পূর্ণ প্রস্থের শিরোনাম

en: Fullwidth size
bn_BD: সম্পূর্ণ প্রস্থের আকার

en: General Border Radius
bn_BD: সাধারণ সীমান্ত ব্যাসার্ধ

en: General Layout
bn_BD: সাধারন নকশা

en: General options for desktop.
bn_BD: ডেস্কটপের জন্য সাধারণ বিকল্প।

en: General settings
bn_BD: সাধারণ সেটিংস

en: Google Analytics
bn_BD: গুগল বিশ্লেষক

en: Google Analytics tracking ID.
bn_BD: Google Analytics ট্র্যাকিং আইডি।

en: Google font
bn_BD: গুগল ফন্ট

en: Gradient
bn_BD: গ্রেডিয়েন্ট

en: Gradient degree
bn_BD: গ্রেডিয়েন্ট ডিগ্রী

en: Gradient overlay
bn_BD: গ্রেডিয়েন্ট ওভারলে

en: Gradient under image, useful for .png images in background.
bn_BD: ইমেজের নিচে গ্রেডিয়েন্ট, ব্যাকগ্রাউন্ডে .png ইমেজের জন্য উপযোগী।

en: HTML tag
bn_BD: HTML ট্যাগ

en: Half layout page
bn_BD: অর্ধেক লেআউট পৃষ্ঠা

en: Header Background
bn_BD: হেডার পটভূমি

en: Header Color
bn_BD: হেডারের রঙ

en: Header Color Overlay
bn_BD: হেডার কালার ওভারলে

en: Header Image
bn_BD: ম্ন ব

en: Header Image Position
bn_BD: হেডার ইমেজ পজিশন

en: Header Image Repeat
bn_BD: হেডার ইমেজ রিপিট

en: Header Image Size
bn_BD: হেডার ইমেজ সাইজ

en: Header Layout
bn_BD: হেডার লেআউট

en: Header background
bn_BD: হেডার ব্যাকগ্রাউন্ড

en: Header code
bn_BD: হেডার কোড

en: Header text
bn_BD: শিরোনাম

en: Height Settings
bn_BD: উচ্চতা সেটিংস

en: Height unit
bn_BD: উচ্চতা ইউনিট

en: Hidden on desktop
bn_BD: ডেস্কটপে লুকানো

en: Hidden on mobile
bn_BD: মোবাইলে লুকানো

en: Hidden title in full sticky header on desktop
bn_BD: ডেস্কটপে সম্পূর্ণ স্টিকি হেডারে লুকানো শিরোনাম

en: Hidden title in full sticky header on mobile
bn_BD: মোবাইলে সম্পূর্ণ স্টিকি হেডারে লুকানো শিরোনাম

en: Hide Site title
bn_BD: সাইটের শিরোনাম লুকান

en: Hide button with link
bn_BD: লিঙ্ক সহ লুকান বোতাম

en: Hide discount price
bn_BD: ডিসকাউন্ট মূল্য লুকান

en: Hide empty days
bn_BD: খালি দিন লুকান

en: Hide only on mobile
bn_BD: শুধুমাত্র মোবাইলে লুকান

en: Hide site title
bn_BD: সাইটের শিরোনাম লুকান

en: Hide site title and tagline
bn_BD: সাইটের শিরোনাম এবং ট্যাগলাইন লুকান

en: Hide tagline only
bn_BD: শুধুমাত্র ট্যাগলাইন লুকান

en: Horizontal offset
bn_BD: অনুভূমিক অফসেট

en: Icon color
bn_BD: আইকনের রঙ

en: If enabled, sticky posts will be displayed on the top of listed posts.
bn_BD: যদি সক্রিয় থাকে, স্টিকি পোস্টগুলি তালিকাভুক্ত পোস্টের শীর্ষে প্রদর্শিত হবে৷

en: Image
bn_BD: ছবি

en: Image overlay color
bn_BD: ছবির ওভারলে রঙ

en: Image position
bn_BD: ছবির অবস্থান

en: Image repeat
bn_BD: চিত্রের পুনরাবৃত্তি

en: Image size
bn_BD: ছবির আকার

en: Images
bn_BD: ছবি

en: Import Layout
bn_BD: লেআউট আমদানি করুন

en: Import and export layout settings pages will be disabled
bn_BD: আমদানি এবং রপ্তানি লেআউট সেটিংস পৃষ্ঠাগুলি অক্ষম করা হবে৷

en: Import done!
bn_BD: আমদানি সম্পন্ন!

en: Import layout from file
bn_BD: ফাইল থেকে লেআউট আমদানি করুন

en: Import of Layout package will <strong>delete all your content</strong> - all Posts, Pages, Media, Tags and Categories.
bn_BD: লেআউট প্যাকেজ আমদানি <strong>আপনার সমস্ত সামগ্রী মুছে ফেলবে</strong> - সমস্ত পোস্ট, পৃষ্ঠা, মিডিয়া, ট্যাগ এবং বিভাগ৷

en: In "em" unit
bn_BD: &quot;em&quot; ইউনিটে

en: Infobar
bn_BD: ইনফোবার

en: Infobar can be used to display cookies notification on your website. It is displayed to all new visitors that come to your website. They can click on the button to hide it. Infobar is then hidden for number of days set it “Cookie expiration” field.
bn_BD: আপনার ওয়েবসাইটে কুকিজ বিজ্ঞপ্তি প্রদর্শন করতে ইনফোবার ব্যবহার করা যেতে পারে। এটি আপনার ওয়েবসাইটে আসা সমস্ত নতুন দর্শকদের কাছে প্রদর্শিত হয়। তারা এটি লুকাতে বোতামে ক্লিক করতে পারেন। ইনফোবার তারপরে এটি &quot;কুকির মেয়াদ শেষ হওয়ার&quot; ক্ষেত্র সেট করার সংখ্যার জন্য লুকানো হয়।

en: Insert URL for button. Leave empty to hide the button.
bn_BD: বোতামের জন্য URL সন্নিবেশ করান। বোতামটি লুকানোর জন্য খালি ছেড়ে দিন।

note: translators: 1. minimum number value
en: Insert number larger than %1$s, or leave empty for default value.
bn_BD: %1$s-এর থেকে বড় সংখ্যা ঢোকান, অথবা ডিফল্ট মানের জন্য খালি ছেড়ে দিন।

note: translators: 1. minimum number value
en: Insert number larger than %1$s.
bn_BD: %1$s এর থেকে বড় সংখ্যা সন্নিবেশ করান।

note: translators: 1. maximum number value
en: Insert number smaller than %1$s, or leave empty for default value.
bn_BD: %1$s-এর থেকে ছোট নম্বর ঢোকান বা ডিফল্ট মানের জন্য খালি ছেড়ে দিন।

note: translators: 1. maximum number value
en: Insert number smaller than %1$s.
bn_BD: %1$s-এর থেকে ছোট নম্বর ঢোকান।

en: Insert row after
bn_BD: পরে সারি ঢোকান

en: Insert text
bn_BD: পাঠ্য সন্নিবেশ করান

en: Insert valid number, please.
bn_BD: বৈধ নম্বর ঢোকান, দয়া করে.

en: Insert your Google Analytics Tracking ID. Google Analytics tracking code will be added to your website.
bn_BD: আপনার Google Analytics ট্র্যাকিং আইডি সন্নিবেশ করান। Google Analytics ট্র্যাকিং কোড আপনার ওয়েবসাইটে যোগ করা হবে।

en: Inset shadow
bn_BD: ইনসেট ছায়া

en: Install required plugins
bn_BD: প্রয়োজনীয় প্লাগইন ইনস্টল করুন

en: Installing and activating plugins&#8230;
bn_BD: প্লাগইনগুলি ইনস্টল এবং সক্রিয় করা হচ্ছে...

en: It's not Citadela Layout package
bn_BD: এটি সিটাডেলা লেআউট প্যাকেজ নয়

en: Item subtitle
bn_BD: আইটেম সাবটাইটেল

en: Item title
bn_BD: পণ্যের শিরোনাম

en: Large
bn_BD: বড়

en: Large size
bn_BD: বড় আকার

en: Layout Exporter
bn_BD: লেআউট রপ্তানিকারক

en: Layout Exporter feature exports WordPress pages, posts and all Citadela options and settings. You can use Layout Exporter to create a Citadela layout that you can easily install to another Citadela website.
bn_BD: লেআউট এক্সপোর্টার বৈশিষ্ট্য ওয়ার্ডপ্রেস পৃষ্ঠা, পোস্ট এবং সমস্ত সিটাডেলা বিকল্প এবং সেটিংস রপ্তানি করে। আপনি একটি Citadela লেআউট তৈরি করতে Layout Exporter ব্যবহার করতে পারেন যা আপনি সহজেই অন্য Citadela ওয়েবসাইটে ইনস্টল করতে পারেন।

en: Layout Importer needs to have the PHP ZIP extension installed. Please install it or contact your hosting provider.
bn_BD: লেআউট আমদানিকারকের পিএইচপি জিপ এক্সটেনশন ইনস্টল করা প্রয়োজন। অনুগ্রহ করে এটি ইনস্টল করুন বা আপনার হোস্টিং প্রদানকারীর সাথে যোগাযোগ করুন।

en: Layout import/export settings
bn_BD: লেআউট আমদানি/রপ্তানি সেটিংস

en: Layouts
bn_BD: লেআউট

en: Layouts import and export is disabled
bn_BD: লেআউট আমদানি এবং রপ্তানি নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে

en: Left
bn_BD: বাম

en: Left align logo
bn_BD: বাম সারিবদ্ধ লোগো

en: Left side
bn_BD: বাম পাশে

en: Letter spacing
bn_BD: চিঠির ব্যবধান

en: Light
bn_BD: আলো

en: Light (100)
bn_BD: হালকা (100)

en: Line height
bn_BD: লাইনের উচ্চতা

en: Lines color
bn_BD: লাইনের রঙ

en: Link
bn_BD: লিঙ্ক

en: List layout
bn_BD: তালিকা বিন্যাস

en: Location
bn_BD: অবস্থান

en: Location description
bn_BD: অবস্থানের বিবরণ

en: Location title
bn_BD: অবস্থান শিরোনাম

en: Location:
bn_BD: অবস্থান:

en: Logo font size
bn_BD: লোগো ফন্ট সাইজ

en: Logo image in custom header.
bn_BD: কাস্টম হেডারে লোগো ছবি।

en: Logo image max width
bn_BD: লোগো ছবির সর্বোচ্চ প্রস্থ

en: Logo space max width
bn_BD: লোগো স্থান সর্বাধিক প্রস্থ

en: Main Menu
bn_BD: প্রধান সূচি

en: Medium
bn_BD: মধ্যম

en: Medium size
bn_BD: মধ্যম মাপের

en: Membership
bn_BD: সদস্যপদ

en: Menu button color
bn_BD: মেনু বোতামের রঙ

en: Minimum value 1500px, leave empty for unlimited width.
bn_BD: ন্যূনতম মান 1500px, সীমাহীন প্রস্থের জন্য খালি ছেড়ে দিন।

en: Mininum height
bn_BD: ন্যূনতম উচ্চতা

en: Mobile
bn_BD: মুঠোফোন

en: Mobile Settings
bn_BD: মোবাইল সেটিংস

en: Mobile settings
bn_BD: মোবাইল সেটিংস

en: Mobile size
bn_BD: মোবাইল সাইজ

en: Mobile width breakpoint
bn_BD: মোবাইল প্রস্থ ব্রেকপয়েন্ট

[ctx: theme layout]
en: Modern
bn_BD: আধুনিক

en: Monday
bn_BD: সোমবার

en: Move down
bn_BD: নিচে যাও

en: Move up
bn_BD: উপরে উঠানো

en: Name field
bn_BD: নামের ক্ষেত্র

en: Next
bn_BD: পরবর্তী

en: No Repeat
bn_BD: নো রিপিট

en: No borders
bn_BD: সীমানা নেই

[ctx: label for css property "no-repeat": do not repeat image in background]
en: No repeat
bn_BD: কোন পুনরাবৃত্তি

en: No results found.
bn_BD: কোন ফলাফল পাওয়া যায়নি.

en: No special pages found.
bn_BD: কোন বিশেষ পাতা পাওয়া যায়নি.

en: None
bn_BD: কোনোটিই নয়

en: Normal (400)
bn_BD: সাধারণ (400)

en: Note: standard page title will be hidden.
bn_BD: দ্রষ্টব্য: আদর্শ পৃষ্ঠার শিরোনাম লুকানো হবে।

en: Number of items
bn_BD: আইটেমের সংখ্যা

en: OK
bn_BD: ঠিক আছে

en: Oops! That page can't be found.
bn_BD: উফ! সেই পৃষ্ঠাটি খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না।

en: Open in new window
bn_BD: নতুন উইন্ডোতে খুলুন

en: Open link in new tab
bn_BD: নতুন ট্যাবে লিঙ্ক খুলুন

en: Opened footer wigets area
bn_BD: ফুটার উইগেট এলাকা খোলা হয়েছে

en: Opening Hours
bn_BD: খোলার সময়

en: Opening Hours settings
bn_BD: খোলার সময় সেটিংস

en: Order Options
bn_BD: অর্ডার অপশন

en: Order by
bn_BD: দ্বারা আদেশ

en: Original
bn_BD: আসল

en: Overlay color
bn_BD: ওভারলে রঙ

en: Overlay gradient
bn_BD: ওভারলে গ্রেডিয়েন্ট

en: Overlay opacity
bn_BD: ওভারলে অস্বচ্ছতা

en: PHP ZIP extension not found
bn_BD: পিএইচপি জিপ এক্সটেনশন পাওয়া যায়নি

en: Page Color
bn_BD: পৃষ্ঠার রঙ

en: Please do not close this browser window until the Layout package is imported completely.
bn_BD: লেআউট প্যাকেজ সম্পূর্ণরূপে আমদানি না হওয়া পর্যন্ত দয়া করে এই ব্রাউজার উইন্ডোটি বন্ধ করবেন না।

en: Please understand that Layout Exporter does not export everything from WordPress, such as WooCommerce invoices or data from other 3rd party plugins. There are many other plugins available for migration purposes.
bn_BD: অনুগ্রহ করে বুঝুন যে লেআউট এক্সপোর্টার ওয়ার্ডপ্রেস থেকে সবকিছু রপ্তানি করে না, যেমন WooCommerce চালান বা অন্যান্য 3য় পক্ষের প্লাগইন থেকে ডেটা। মাইগ্রেশনের উদ্দেশ্যে আরও অনেক প্লাগইন পাওয়া যায়।

en: Position
bn_BD: অবস্থান

en: Position on website
bn_BD: ওয়েবসাইটে অবস্থান

en: Post Details
bn_BD: বিস্তারিত পোস্ট করুন

en: Posts
bn_BD: পোস্ট

en: Posts navigation
bn_BD: পোস্ট নেভিগেশন

en: Posts settings
bn_BD: পোস্ট সেটিংস

en: Preview is displayed only in Customizer screen.
bn_BD: পূর্বরূপ শুধুমাত্র কাস্টমাইজার স্ক্রিনে প্রদর্শিত হয়।

en: Previous
bn_BD: আগে

en: Price Table
bn_BD: মূল্য সারণী

en: Price table alignment
bn_BD: মূল্য টেবিল প্রান্তিককরণ

en: Radial gradient
bn_BD: রেডিয়াল গ্রেডিয়েন্ট

en: Random
bn_BD: এলোমেলো

en: Read more link
bn_BD: আরো লিঙ্ক পড়ুন

en: Ready to use Citadela layouts
bn_BD: সিটাডেলা লেআউট ব্যবহার করার জন্য প্রস্তুত

note: Description of the plugin
en: Ready to use layouts and blocks for Citadela with many customization options
bn_BD: অনেকগুলি কাস্টমাইজেশন বিকল্প সহ সিটাডেলার জন্য লেআউট এবং ব্লকগুলি ব্যবহার করার জন্য প্রস্তুত৷

note: translators: %s plugin's name
en: Recently activated theme is not compatible with %s plugin, therefore the plugin was deactivated.
bn_BD: সম্প্রতি সক্রিয় করা থিমটি %s প্লাগইনের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ নয়, তাই প্লাগইনটি নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে৷

en: Regular
bn_BD: নিয়মিত

en: Remove image
bn_BD: ছবি সরান

[ctx: label for css property "repeat": repeat image in background]
en: Repeat
bn_BD: পুনরাবৃত্তি করুন

[ctx: label for css property "repeat-x": repeat horizontally image in background]
en: Repeat horizontally
bn_BD: অনুভূমিকভাবে পুনরাবৃত্তি করুন

[ctx: label for css property "repeat-y": repeat vertically image in background]
en: Repeat vertically
bn_BD: উল্লম্বভাবে পুনরাবৃত্তি করুন

en: Replace default label of the field.
bn_BD: ক্ষেত্রের ডিফল্ট লেবেল প্রতিস্থাপন করুন।

en: Replace image
bn_BD: ছবি প্রতিস্থাপন করুন

en: Required plugins
bn_BD: প্রয়োজনীয় প্লাগইন

en: Reset
bn_BD: রিসেট

en: Responsive Spacer
bn_BD: প্রতিক্রিয়াশীল স্পেসার

en: Responsive Text
bn_BD: প্রতিক্রিয়াশীল পাঠ্য

en: Responsive options applied under screen width
bn_BD: প্রতিক্রিয়াশীল বিকল্প পর্দা প্রস্থ অধীনে প্রয়োগ

en: Reusable Blocks
bn_BD: পুনর্ব্যবহারযোগ্য ব্লক

en: Reusable blocks settings
bn_BD: পুনরায় ব্যবহারযোগ্য ব্লক সেটিংস

en: Right
bn_BD: ঠিক

en: Right side
bn_BD: ডান পাশ

en: Saturday
bn_BD: শনিবার

en: Save Settings
bn_BD: সেটিংস সংরক্ষণ করুন

en: Search Special ages
bn_BD: বিশেষ বয়স অনুসন্ধান করুন

en: Search results for:
bn_BD: এর জন্য অনুসন্ধান ফলাফল:

en: Select Google Font for your website
bn_BD: আপনার ওয়েবসাইটের জন্য Google ফন্ট নির্বাচন করুন

en: Select Layout package
bn_BD: লেআউট প্যাকেজ নির্বাচন করুন

en: Select alignment
bn_BD: প্রান্তিককরণ নির্বাচন করুন

en: Select alignment on mobile design
bn_BD: মোবাইল ডিজাইনে প্রান্তিককরণ নির্বাচন করুন

en: Select background type
bn_BD: পটভূমির ধরন নির্বাচন করুন

en: Select color combinations for your website
bn_BD: আপনার ওয়েবসাইটের জন্য রঙ সমন্বয় নির্বাচন করুন

en: Select font weight
bn_BD: ফন্ট ওজন নির্বাচন করুন

en: Select image
bn_BD: ছবি নির্বাচন করুন

en: Select layout
bn_BD: লেআউট নির্বাচন করুন

en: Select layout for website header
bn_BD: ওয়েবসাইট হেডারের জন্য লেআউট নির্বাচন করুন

en: Select layout for your website
bn_BD: আপনার ওয়েবসাইটের জন্য লেআউট নির্বাচন করুন

en: Select size
bn_BD: নির্বাচন আকার

en: Semi-bold
bn_BD: আধা-গাঢ়

en: Service
bn_BD: সেবা

en: Service Image
bn_BD: পরিষেবা চিত্র

en: Service description text
bn_BD: পরিষেবা বিবরণ পাঠ্য

en: Service header
bn_BD: সার্ভিস হেডার

en: Set background image
bn_BD: ব্যাকগ্রাউন্ড ইমেজ সেট করুন

en: Set custom image
bn_BD: কাস্টম ইমেজ সেট করুন

en: Set custom logo image
bn_BD: কাস্টম লোগো ইমেজ সেট করুন

en: Set header color as background image overlay
bn_BD: পটভূমি ইমেজ ওভারলে হিসাবে হেডার রঙ সেট করুন

en: Sets if widgets in footer are opened or closed by default on mobile after page load. Applicable if collapsible widgets are enabled.
bn_BD: পৃষ্ঠা লোড হওয়ার পরে মোবাইলে ডিফল্টরূপে ফুটারের উইজেটগুলি খোলা বা বন্ধ করা হয় কিনা তা সেট করে। সংকোচনযোগ্য উইজেট সক্রিয় থাকলে প্রযোজ্য।

en: Settings
bn_BD: সেটিংস

en: Settings Saved
bn_BD: সেটিংস সংরক্ষিত

en: Settings for main menu in header
bn_BD: হেডারে প্রধান মেনুর জন্য সেটিংস

en: Settings for site header
bn_BD: সাইট হেডার জন্য সেটিংস

en: Shadow Settings
bn_BD: ছায়া সেটিংস

en: Shadow color
bn_BD: ছায়া রঙ

en: Show always
bn_BD: সবসময় দেখান

en: Show button with link
bn_BD: লিঙ্ক সহ বোতাম দেখান

en: Show categories
bn_BD: বিভাগ দেখান

en: Show date
bn_BD: তারিখ দেখান

en: Show description
bn_BD: বর্ণনা দেখান

en: Show discount price
bn_BD: ডিসকাউন্ট মূল্য দেখান

en: Show featured image
bn_BD: বৈশিষ্ট্যযুক্ত চিত্র দেখান

en: Show header over content
bn_BD: বিষয়বস্তুর উপরে শিরোনাম দেখান

en: Show icon
bn_BD: আইকন দেখান

en: Show image
bn_BD: ছবি দেখান

en: Show image as icon
bn_BD: আইকন হিসাবে ছবি দেখান

en: Show in menu
bn_BD: মেনুতে দেখান

en: Show link to manage Reusable blocks in admin menu
bn_BD: অ্যাডমিন মেনুতে পুনর্ব্যবহারযোগ্য ব্লকগুলি পরিচালনা করতে লিঙ্ক দেখান

en: Show locations
bn_BD: অবস্থান দেখান

en: Show only on mobile
bn_BD: শুধুমাত্র মোবাইলে দেখান

en: Show opening hours on your website.
bn_BD: আপনার ওয়েবসাইটে খোলার সময় দেখান।

en: Show or hide Cluster block only on mobile screen size.
bn_BD: শুধুমাত্র মোবাইল স্ক্রিনের আকারে ক্লাস্টার ব্লক দেখান বা লুকান।

en: Show preview of Announcement Bar
bn_BD: ঘোষণা বারের পূর্বরূপ দেখান

en: Show transparent header without additional background settings.
bn_BD: অতিরিক্ত ব্যাকগ্রাউন্ড সেটিংস ছাড়া স্বচ্ছ হেডার দেখান।

en: Show website
bn_BD: ওয়েবসাইট দেখান

[ctx: settings]
en: Simple
bn_BD: সরল

en: Simple layout
bn_BD: সরল বিন্যাস

en: Simple settings
bn_BD: সহজ সেটিংস

en: Simple settings allow you to show simple text and button in your announcements bar. Colors can be customized via WordPress customizer.
bn_BD: সাধারণ সেটিংস আপনাকে আপনার ঘোষণা বারে সাধারণ পাঠ্য এবং বোতাম দেখানোর অনুমতি দেয়। ওয়ার্ডপ্রেস কাস্টমাইজারের মাধ্যমে কালার কাস্টমাইজ করা যায়।

en: Simple text styles
bn_BD: সহজ পাঠ শৈলী

en: Simplified typography styles for blog posts pages
bn_BD: ব্লগ পোস্ট পৃষ্ঠাগুলির জন্য সরলীকৃত টাইপোগ্রাফি শৈলী

en: Single color
bn_BD: একক রঙ

en: Single color overlay
bn_BD: একক রঙের ওভারলে

en: Sizes for Content, Wide and Fullwidth layout types used in design.
bn_BD: ডিজাইনে ব্যবহৃত সামগ্রী, প্রশস্ত এবং পূর্ণ প্রস্থের লেআউট প্রকারের জন্য মাপ।

en: Skip number of posts from start
bn_BD: শুরু থেকে পোস্ট সংখ্যা এড়িয়ে যান

en: Small
bn_BD: ছোট

en: Small size
bn_BD: ছোট আকার

en: Space around logo
bn_BD: লোগোর চারপাশে স্থান

en: Space around menu button
bn_BD: মেনু বোতামের চারপাশে স্থান

en: Spacer height in
bn_BD: মধ্যে স্পেসারের উচ্চতা

en: Spacer settings
bn_BD: স্পেসার সেটিংস

en: Spacing Settings
bn_BD: স্পেসিং সেটিংস

[ctx: post type singular name]
en: Special Page
bn_BD: বিশেষ পাতা

[ctx: admin menu]
en: Special Pages
bn_BD: বিশেষ পাতা

[ctx: post type general name]
en: Special Pages
bn_BD: বিশেষ পাতা

en: Special container that is always on full width if there is no sidebar or columns. You can insert there other blocks and set container background.
bn_BD: বিশেষ ধারক যা সর্বদা পূর্ণ প্রস্থে থাকে যদি কোন সাইডবার বা কলাম না থাকে। আপনি সেখানে অন্যান্য ব্লক সন্নিবেশ করতে পারেন এবং ধারক ব্যাকগ্রাউন্ড সেট করতে পারেন।

en: Special page updated.
bn_BD: বিশেষ পৃষ্ঠা আপডেট করা হয়েছে।

en: Special pages list
bn_BD: বিশেষ পৃষ্ঠা তালিকা

en: Special pages list navigation
bn_BD: বিশেষ পৃষ্ঠা তালিকা নেভিগেশন

en: Spread radius
bn_BD: স্প্রেড ব্যাসার্ধ

en: Sticky header on desktop
bn_BD: ডেস্কটপে স্টিকি হেডার

en: Sticky header on mobile
bn_BD: মোবাইলে স্টিকি হেডার

en: Sticky header settings
bn_BD: স্টিকি হেডার সেটিংস

en: Sticky posts first
bn_BD: প্রথমে স্টিকি পোস্ট

en: Styles
bn_BD: শৈলী

en: Subtitle
bn_BD: সাবটাইটেল

en: Subtitle color
bn_BD: সাবটাইটেলের রঙ

en: Sunday
bn_BD: রবিবার

en: Table subtitle
bn_BD: টেবিল সাবটাইটেল

en: Table title
bn_BD: টেবিল শিরোনাম

en: Tag description
bn_BD: ট্যাগ বিবরণ

en: Tag name
bn_BD: নাম যোগ করা

en: Tehre was an error with downloading layout
bn_BD: তেহরে লেআউট ডাউনলোড করার সময় একটি ত্রুটি ছিল

en: Text
bn_BD: পাঠ্য

en: Text Font
bn_BD: টেক্সট ফন্ট

en: Text alignment
bn_BD: লিখার বিন্যাস

en: Text color
bn_BD: লেখার রঙ

en: Text color in custom header.
bn_BD: কাস্টম হেডারে পাঠ্যের রঙ।

en: Text displayed in the Infobar. It can contain HTML formatting such as URLs to link to your terms or privacy policy.
bn_BD: ইনফোবারে টেক্সট প্রদর্শিত হয়। এতে আপনার শর্তাবলী বা গোপনীয়তা নীতির সাথে লিঙ্ক করার জন্য URL এর মতো HTML বিন্যাস থাকতে পারে।

en: Text displayed on the button in announcements bar. Leave empty to hide the button.
bn_BD: ঘোষণা বারে বোতামে পাঠ্য প্রদর্শিত হয়। বোতামটি লুকানোর জন্য খালি ছেড়ে দিন।

en: Text displayed on the button. If no text is specified, X sign will be used to close Infobar.
bn_BD: বোতামে পাঠ্য প্রদর্শিত হবে। যদি কোন টেক্সট নির্দিষ্ট করা না থাকে, X সাইন ইনফোবার বন্ধ করতে ব্যবহার করা হবে।

en: Text of announcement
bn_BD: ঘোষণার পাঠ্য

en: Thank you for activating Citadela Pro.
bn_BD: Citadela Pro সক্রিয় করার জন্য আপনাকে ধন্যবাদ।

note: translators: %s plugin's name
en: The %s plugin could not be activated. It is not compatible with the current active theme.
bn_BD: %s প্লাগইন সক্রিয় করা যায়নি। এটি বর্তমান সক্রিয় থিমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ নয়৷

en: The Citadela Layout requires these plugins. The required plugins will be installed and activated automatically. In case you don't have access to one of the plugins, some pages might be incomplete.
bn_BD: সিটাডেলা লেআউটের জন্য এই প্লাগইনগুলির প্রয়োজন। প্রয়োজনীয় প্লাগইনগুলি স্বয়ংক্রিয়ভাবে ইনস্টল এবং সক্রিয় হবে। প্লাগইনগুলির একটিতে আপনার অ্যাক্সেস না থাকলে, কিছু পৃষ্ঠা অসম্পূর্ণ হতে পারে।

en: The content could not be imported.
bn_BD: বিষয়বস্তু আমদানি করা যায়নি.

en: The process can take anywhere between 30 seconds to 30 minutes depending on the size of the Layout package and speed of connection (mainly due to downloading demo images).
bn_BD: লেআউট প্যাকেজের আকার এবং সংযোগের গতির উপর নির্ভর করে প্রক্রিয়াটি 30 সেকেন্ড থেকে 30 মিনিটের মধ্যে যে কোনও জায়গায় সময় নিতে পারে (প্রধানত ডেমো ছবি ডাউনলোড করার কারণে)।

en: Theme Layout
bn_BD: থিম লেআউট

en: There was an error with installing plugins
bn_BD: প্লাগইনগুলি ইনস্টল করার সময় একটি ত্রুটি ছিল৷

en: Thick borders
bn_BD: পুরু সীমানা

en: Thin
bn_BD: পাতলা

en: Thin borders
bn_BD: পাতলা সীমানা

note: translators: 1. Start html anchor tag, 2. End html anchor tag
en: This setting defines whether to use our Citadela styles in %1$sThe Events Calendar%2$s plugin or use the plugin's styles.
bn_BD: এই সেটিংটি %1$sThe Events Calendar%2$s প্লাগইনে আমাদের Citadela শৈলী ব্যবহার করবে নাকি প্লাগইনের শৈলী ব্যবহার করবে তা নির্ধারণ করে৷

en: Thursday
bn_BD: বৃহস্পতিবার

en: Tile
bn_BD: টালি

en: Tile Horizontally
bn_BD: অনুভূমিকভাবে টালি

en: Tile Vertically
bn_BD: উল্লম্বভাবে টালি

en: Title
bn_BD: শিরোনাম

en: Title color
bn_BD: শিরোনামের রঙ

en: Titles Font
bn_BD: শিরোনাম ফন্ট

en: Titles Style
bn_BD: শিরোনাম শৈলী

en: To edit the image, you need permission to upload media.
bn_BD: ছবি সম্পাদনা করতে, মিডিয়া আপলোড করার অনুমতি প্রয়োজন।

en: Top
bn_BD: শীর্ষ

[ctx: position]
en: Top
bn_BD: শীর্ষ

en: Top Left
bn_BD: উপরে বাঁদিকে

en: Top Right
bn_BD: উপরের ডানে

en: Tracking ID
bn_BD: ট্র্যাকিং আইডি

en: Tracking privacy
bn_BD: গোপনীয়তা ট্র্যাকিং

en: Transparent header
bn_BD: স্বচ্ছ হেডার

en: Tueasday
bn_BD: মঙ্গলবার

en: Tuesday
bn_BD: মঙ্গলবার

en: Turn on Announcements bar functionality
bn_BD: ঘোষণা বারের কার্যকারিতা চালু করুন

en: Turn on Comments extension functionality
bn_BD: মন্তব্য এক্সটেনশন কার্যকারিতা চালু করুন

en: Type
bn_BD: টাইপ

en: Type for search...
bn_BD: অনুসন্ধানের জন্য টাইপ করুন...

en: Typography
bn_BD: টাইপোগ্রাফি

en: Upload an image file or pick one from your media library.
bn_BD: একটি ইমেজ ফাইল আপলোড করুন বা আপনার মিডিয়া লাইব্রেরি থেকে একটি বেছে নিন।

en: Uploaded ZIP file is not Citadela Layout package or it is old incompatible Layout package. Please download the newest package from your AitThemes account.
bn_BD: আপলোড করা জিপ ফাইল সিটাডেলা লেআউট প্যাকেজ নয় বা এটি পুরানো বেমানান লেআউট প্যাকেজ। আপনার AitThemes অ্যাকাউন্ট থেকে নতুন প্যাকেজ ডাউনলোড করুন.

en: Uploading&#8230;
bn_BD: আপলোড হচ্ছে...

en: Urls from editor comment text will be removed. Applied for user roles with edit post capability like Contributor and higher.
bn_BD: সম্পাদক মন্তব্য পাঠ্য থেকে Url সরানো হবে. অবদানকারী এবং উচ্চতর মত সম্পাদনা পোস্ট ক্ষমতা সহ ব্যবহারকারীর ভূমিকার জন্য প্রয়োগ করা হয়েছে৷

en: Urls from guest comment text will be removed
bn_BD: গেস্ট কমেন্ট টেক্সট থেকে Url সরানো হবে

en: Urls from non-editor comment text will be removed. Applied for user roles without edit post capability like Subscriber.
bn_BD: অ-সম্পাদক মন্তব্য পাঠ্য থেকে Url সরানো হবে. গ্রাহকের মত সম্পাদনা পোস্ট ক্ষমতা ছাড়াই ব্যবহারকারীর ভূমিকার জন্য আবেদন করা হয়েছে।

en: Use Citadela styles
bn_BD: Citadela শৈলী ব্যবহার করুন

en: Use Infobar on your website
bn_BD: আপনার ওয়েবসাইটে ইনফোবার ব্যবহার করুন

en: Use custom header
bn_BD: কাস্টম হেডার ব্যবহার করুন

en: Use custom width settings
bn_BD: কাস্টম প্রস্থ সেটিংস ব্যবহার করুন

en: Use default font
bn_BD: ডিফল্ট ফন্ট ব্যবহার করুন

en: Use default font weight
bn_BD: ডিফল্ট ফন্ট ওজন ব্যবহার করুন

en: Use responsive options
bn_BD: প্রতিক্রিয়াশীল বিকল্প ব্যবহার করুন

en: Using font size from theme design.
bn_BD: থিম ডিজাইন থেকে ফন্ট সাইজ ব্যবহার করা।

en: Using letter spacing from theme design.
bn_BD: থিম ডিজাইন থেকে লেটার স্পেসিং ব্যবহার করা।

en: Using line height from theme design.
bn_BD: থিম ডিজাইন থেকে লাইনের উচ্চতা ব্যবহার করা।

en: Vertical offset
bn_BD: উল্লম্ব অফসেট

en: View Demo
bn_BD: ডেমো দেখুন

en: View layouts
bn_BD: লেআউট দেখুন

en: View more
bn_BD: আরো দেখুন

en: Visibility on mobile
bn_BD: মোবাইলে দৃশ্যমানতা

en: WP Button Block
bn_BD: WP বোতাম ব্লক

en: We keep your email so we can communicate with you about our product and services. For further details please see <a href="#">our privacy policy</a>.
bn_BD: আমরা আপনার ইমেল রাখি যাতে আমরা আমাদের পণ্য এবং পরিষেবাগুলি সম্পর্কে আপনার সাথে যোগাযোগ করতে পারি। আরো বিস্তারিত জানার জন্য <a href="#">আমাদের গোপনীয়তা নীতি</a> দেখুন.

en: We keep your name so we can communicate with you about our product and services. For further details please see <a href="#">our privacy policy</a>.
bn_BD: আমরা আপনার নাম রাখি যাতে আমরা আমাদের পণ্য এবং পরিষেবাগুলি সম্পর্কে আপনার সাথে যোগাযোগ করতে পারি। আরো বিস্তারিত জানার জন্য <a href="#">আমাদের গোপনীয়তা নীতি</a> দেখুন.

en: We keep your website URL so we can communicate with you about our product and services. For further details please see <a href="#">our privacy policy</a>.
bn_BD: আমরা আপনার ওয়েবসাইটের URL রাখি যাতে আমরা আমাদের পণ্য এবং পরিষেবাগুলি সম্পর্কে আপনার সাথে যোগাযোগ করতে পারি। আরো বিস্তারিত জানার জন্য <a href="#">আমাদের গোপনীয়তা নীতি</a> দেখুন.

en: We're importing the Layout package...
bn_BD: আমরা লেআউট প্যাকেজ আমদানি করছি...

note: translators: 1. url to upgrading guide, 2. plugin's name
en: We've noticed that you're running an outdated version of PHP which is no longer supported, therefore <em>the plugin was deactivated</em>. Make sure your site is fast and secure, by <a href='%1$s'>upgrading PHP to the latest version</a>. Minimal requirement for %2$s is <strong>PHP 5.6.20</strong>.
bn_BD: আমরা লক্ষ্য করেছি যে আপনি PHP এর একটি পুরানো সংস্করণ চালাচ্ছেন যা আর সমর্থিত নয়, তাই <em>প্লাগইনটি নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে</em> ৷ <a href='%1$s'>PHP-কে সর্বশেষ সংস্করণে আপগ্রেড</a> করে নিশ্চিত করুন যে আপনার সাইট দ্রুত এবং নিরাপদ। %2$s এর জন্য ন্যূনতম প্রয়োজন <strong>PHP 5.6.20</strong> ।

note: translators: 1. url to upgrading guide, 2. plugin's name
en: We've noticed that you're running an outdated version of WordPress, therefore <em>the plugin was deactivated</em>. Make sure your site is secure and up to date, by <a href='%1$s'>updating WordPress to the latest version</a>. Minimal requirement for %2$s is <strong>WordPress 5.2</strong>.
bn_BD: আমরা লক্ষ্য করেছি যে আপনি ওয়ার্ডপ্রেসের একটি পুরানো সংস্করণ চালাচ্ছেন, তাই <em>প্লাগইনটি নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে</em> । <a href='%1$s'>ওয়ার্ডপ্রেসকে সর্বশেষ সংস্করণে আপডেট</a> করে নিশ্চিত করুন যে আপনার সাইট সুরক্ষিত এবং আপ টু ডেট। %2$s এর জন্য ন্যূনতম প্রয়োজন হল <strong>ওয়ার্ডপ্রেস 5.2</strong> ।

en: Website URL field
bn_BD: ওয়েবসাইট URL ক্ষেত্র

en: Wednesday
bn_BD: বুধবার

en: Wide
bn_BD: প্রশস্ত

en: Wide size
bn_BD: প্রশস্ত আকার

en: Wide size width
bn_BD: প্রশস্ত আকার প্রস্থ

en: Widgets area in footer can be opened or closed on mobile.
bn_BD: ফুটারের উইজেট এলাকা মোবাইলে খোলা বা বন্ধ করা যেতে পারে।

en: Width Settings
bn_BD: প্রস্থ সেটিংস

en: With advanced settings you have full control over html and styles for your announcements bar.
bn_BD: উন্নত সেটিংসের সাথে আপনার ঘোষণা বারের জন্য html এবং শৈলীগুলির উপর সম্পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ রয়েছে৷

en: You can import any of the available Citadela Layouts.
bn_BD: আপনি উপলব্ধ সিটাডেলা লেআউটগুলির যেকোনো একটি আমদানি করতে পারেন।

en: Your comments help us to improve our products and services so we keep recording them. We use the comment also for future reference. For further details please see <a href="#">our privacy policy</a>.
bn_BD: আপনার মন্তব্যগুলি আমাদের পণ্য এবং পরিষেবাগুলিকে উন্নত করতে সাহায্য করে তাই আমরা সেগুলি রেকর্ড করতে থাকি৷ আমরা ভবিষ্যতের রেফারেন্সের জন্যও মন্তব্য ব্যবহার করি। আরো বিস্তারিত জানার জন্য <a href="#">আমাদের গোপনীয়তা নীতি</a> দেখুন.

en: Your current content will be deleted
bn_BD: আপনার বর্তমান বিষয়বস্তু মুছে ফেলা হবে

en: ZIP files
bn_BD: জিপ ফাইল

en: button text
bn_BD: বোতাম পাঠ্য

[ctx: Uploader: Drop Layout package here - or - Select Layout package]
en: or
bn_BD: বা

en: read more text
bn_BD: আরো পাঠ্য পড়ুন

en: row text...
bn_BD: সারি পাঠ্য...
